рейтинг блогов

Обострение

топ 100 блогов etoonda21.03.2021 Теги: Путин

Путин пригрозил соседям, живущим на исторических российских землях

В результате создания Советского союза, а затем его развала Россия «утратила колоссальные территории», заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на концерте, посвященном годовщине присоединения Крыма.

«В 20-е годы прошлого века большевики, формируя Советский Союз по каким-то непонятным до сих пор причинам, передали значительные территории, геополитические пространства в адрес квазигосударственных образований», - сказал президент в ходе торжественного мероприятия на стадионе «Лужники».

Затем, по словам Путина, большевики «развалили свою партию» и Советский союз, а в результате Россия осталась без исторических земель.

Москва готова жить в дружбе и сотрудничестве со своими соседями, заявил президент.

«Но мы никогда не согласимся только с одним: чтобы кто-то позволил себе использовать щедрые подарки России для нанесения ущерба самой Российской Федерации. Надеюсь, это будет услышано», - сказал Путин.

В качестве примера он привел «возвращение Крыма», которое по его словам является «восстановлением исторической справедливости».
России рассматривает жителей соседних стран не просто как близких географически людей, но как братские народы, сказал Путин.

«Готовы подставить им плечо и локоть, чтобы обеспечить развитие, двигаться дальше, идти вместе вперед, используя наши конкурентные преимущества», - добавил президент (цитаты по «Интерфаксу»).

Обострение

Привет . Добавляй в друзья )



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин и Шойгу провели выходные в сибирской тайге  ТАСС
  2. Песков рассказал об отдыхе Путина и Шойгу в тайге  РБК
  3. Путин и Шойгу гуляют по тайге пешком и на вездеходе  Интерфакс
  4. Видео: Путин и Шойгу прогулялись по сибирской тайге  Российская Газета
  5. В Кремле рассказали об отдыхе Путина и Шойгу в Сибири  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назвал возвращение Крыма к России результатом укрепления страны  РИА НОВОСТИ
  2. Путин рассказал о «главной вехе» новейшей истории России  Ведомости
  3. Путин считает, что возвращение Крыма в Россию говорит об укреплении государства  ТАСС
  4. Путин назвал присоединение Крыма результатом укрепления России  РБК
  5. Путин назвал воссоединение Крыма с Россией результатом укрепления государства  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на слова Байдена фразой «тот сам так называется»  РБК
Архив записей в блогах:
Всем спасибо, ударно поработали! Предполагавшаяся программа-минимум оказалась программой-максимум. После поломки компрессора в планах была покраска кисточками ходовой, а обернулось все покраской первым слоем почти всего КВ-1. Предполагавшаяся очистка морды ИСУ-122 обернулась также снятие ...
Риторический вопрос: какие права есть у обычных водителей при встрече на дороге с прокурором какой-нибудь области? Человек, решительно похожий на прокурора Вологодской области, кандидата юридических наук, государственного советника юстиции второго класса Сергея Хлопушина и ...
В понедельник, 28 марта, из Лабинска в Москву отправились фермеры девяти районов Краснодарского края, чтобы рассказать федеральным чиновникам о том, как их «достали агрохолдинги и карманные суды». Деньги на акцию и топливо для ста тракторов собирали около трех тысяч жителей кубанских стани ...
Ну кто бы знал, что анонс месяца произведет фурор, столько идей, спасибо за помощь, даже не всем успели ответить.. Оказывается любовь к творогу - популярное явление..особенно в выпечке)))) Начать этот  месяц хотелось с чего-то простого и безумно ...
Заехал на днях в торговый центр. вот такая картина на парковке. Одновременно две машины разъехаться не могут, потому что на дороге тупо кто то припарковался. Причем в десяти метрах есть свободные места на открытой парковке, где я и встал. А в двадцати метрах вообще свободная крытая ...
  • MaRoslyakova : RT @moments_Spring: Путин пожелал Байдену здоровья, и здоровье тут же пошатнулось на трáпе самолёта. Не дай бог Путин пожелает долгой жизни.

  • Abamelek82 : RT @spacelordrock: А вы заметили, как лихо Путин выпрыгнул из высокого вездехода? Ведь это наверняка, чтобы позлить кого-то, кому трудно да…

  • genezis000 : RT @Durevestnik: Путин и Сергей Шойгу эти выходные провели на отдыхе в сибирской тайге. Они катались на вездеходе и гуляли пешком... Насла…

  • leonkllr007 : RT @Segozavr: Сценарий фильма. Серийные убийцы Путин и Шойгу решают отдохнуть в тайге и встречают инспектора. Тот говорит, что в этом месте…

  • DmitLibero1 : RT @zagibaigvozdi: 2020 Путин поддержал Белозерцева вновь баллотироваться на пост главы Пензенской обл. 2021 Губернатор Пензенской обл Бел…

  • sever202 : RT @R1ght_Now: - А за чей счёт ваш Навальный.... - А за чей счёт ваш Путин, будучи у власти, понастроил себе хуеву тучу дворцов??

  • ncWtJiLaxakJVEA : RT @prof_preobr: Десятки губернаторов и вице-губернаторов в путинское время оказались ворами. Это происходит не вопреки тому, что их отбира…

  • Svetla53031029 : Армянск, Судак, Саки, Керчь и восемь муниципалитетов Севастополя. В 2020 году иностранцам принадлежало более 11,5 т… https://t.co/RBIucJJ9Dd

  • NatalyZagum : RT @svirsky1: Владимир Путин очень любил детей, хорошо разбирался в детской порнографии и часто повторял детские поговорки.

  • Tipp4Topp : RT @KremlinRussia: Владимир Путин проводит выходные в Сибири. Фото: https://t.co/wOqnuqkPez https://t.co/DNcF9eNOhS

  • Vodianicki_Oleg : Путин с Шойгу ща в Тайге Деревянный буй нашли. С этим буем друг за другом Бегали они по кругу.

  • WllRNCHfSjSfTql : Выглядит как постер к российской киноадаптации "Горбатой горы"... #юмор #путин https://t.co/EPpz2bUbPv

  • tarussa701 : RT @mosinka2020: Я сейчас хочу обратиться к тем, для кого российский флаг - есть "власовская тряпка", а Путин - главный враг всех времён. К…

  • mazepa_karatel : RT @R1ght_Now: Путин, гуляя по тайге, приказал арестовать росомах-оппозиционеров.