
Обоснование повышения цен прям о*****о.

Для водителей мотоциклов и легковых автомобилей, которые не озаботились получением транспондера, цена проезда через одну зону вырастет со 100 до 150 рублей. Соответственно проезд по всем 5-ти зонам платной трассы теперь будет стоить не 500 рублей, а 750. Владельцы грузовиков или прицепов должны будут заплатить по 250 рублей за зону (ранее 150), а хозяева фур по 300 рублей.
Далее они объясняют почему именно на палтос повышают цены для тех у кого нет транспондера - так проще расчитываться наличкой и вообще, наличкой платят только понаехи, а им вообще похуй сто или сто писят и грешно с убогих баблишка не снять.
Для владельцев электронного проездного по платной дороге цены в среднем вырастут на 16%. И это только для тех, кто не пользуется специальными тарифными опциями вроде «Легковой 100» или «Грузовой 100» – их стоимость не меняется. «В наибольшем размере меняется стоимость тех поездок, которые начинаются и заканчиваются на перегруженной развязке с Богатырским проспектом – они достигнут уровня тарифов, установленных для развязки ЗСД с КАД-Север. Такое изменение позволит перераспределить транспортный поток между двумя развязками и обеспечит улучшение транспортной ситуации, крайне необходимое до ввода перспективной развязки с Шуваловским проспектом», – объясняют в МСС.
Развязку с Шуваловским даже строить еще не начали, если не ошибаюсь, но переспределение уже есть, ограниченный или востребованный ресурс должен быть платным, хуле тут думать! Не хочешь поатить больше, пиздуй до КАДа, то на то и выходит, только еще на бензин еще бабла потратишь поболее. Придется выбрать.
Как это позволит перераспеделить поток, если на весь участок два съезда, хуй знает.

|
</> |
