Обо всём понемногу

топ 100 блогов kasana300604.11.2016 Каникулы подходят к концу, сегодня пятница...последний день.
Мы и правда выспались, Яна встает не в 7, как обычно в выходные, спит дольше и мне дает. А если встала раньше меня, идет играет ) Сегодня я проснулась от того, что движуха какая то в ее спальне...ребенок вытащил Лего, которым играла когда еще совсем маленькая была и коробки с паззлами, тоже для маленьких...Говорит, больше это ей не нужно и ещё....хочет перестановки в комнате и стены побелить другим цветом. Да, это в мои планы не входило...пообещала ей, но только весной, когда тепло будет.
Вчера Яна ночевала у подружки, первый раз. Теперь подружка просится ночевать к нам. Подождем до следующих каникул. Общается с этой девочкой очень плотно, разговаривают по телефону, по скайпу, "играют" вместе по телефону, смотрят мультики, собирают паззлы тоже вместе. С ними мы же и за грибами ходили, и пельмени тогда лепили и пирожки жарили. Это всё они )
А подружка, из-за которой были проблемы в школе по поведению, отошла на второй план.
Немного читали на каникулах, хотелось бы больше, но...пока другие интересы, что нибудь мастерить, химичить...вот кстати, Яна очень любит изучать что и как с чем смешивается, что из этого может получиться и т.д Химик растет, не иначе )))
Время свободное есть, начала вязать ей ту серую кофточку, что показывала здесь. Скоро закончу, покажу )))
С телефонными счетами пока все без изменений, сначала ждала, пока они мне скинут на счет ту сумму, которую неправильно начислили, а потом вспомнила, я же отозвала у них право снимать с меня деньги и девушка с психу убрала все данные по счету из программы...так что, ждать нечего. Сегодня пойду и сама перечислю за минусом того, что они мне должны, а там пусть разбираются.
И да, записалась на бухгалтерский курс, пока один, потом пойду на другой, а если этого будет мне недостаточно, то и повторю. КУрсы недорогие, 13 евро стоит одно занятие, один раз в неделю, 5 недель. Оплачивать буду сама, мне же надо. Хорошо, что не надо никуда ехать, курсы будут проходить в нашем городе. Вообщем, первый шаг сделан....лишь бы хватило мест, зарегилась по интернету, ответа еще не получила, жду )
У нас похолодало, но терпимо ещё. На следующей неделе обещают снег. Кошка спит вот так:

Обо всём понемногу

Кошка знает, что будет холодно и сообщает нам раньше синоптиков )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отличная задачка. Не ходите по ссылке, не подумав хотя бы минуту, иначе напоминание о том, что считать надо , не будет таким доходчивым. Представьте себе, что мы раскатали Землю в колбаску длиной от Земли до Солнца. Как вы считаете, диаметр ...
Горячий шоколад очень хорош в зимний и холодный период. Закусывать можно ...
Известно, что некоторые люди мыслят заданными образами. То есть, видя в сознании картинку из журнала о Ницце способны отдыхать душою на тамошнем замусоренном пляже, не морщась, едят foie gras, потому что это изысканно, итд. Отдельно никуда без этого в ...
...
Выбрасывая кожуру, мы выбрасываем большинство витаминов. В целом, это мнение справедливо. Яблоки и даже свекла (вареная, естественно) со шкуркой гораздо полезнее и вкуснее. Но, как говорится, есть нюансы.  ...