Обо всём [+КОНКУРС!]

топ 100 блогов chuval270 — 08.03.2011

Всем привет! Срочно возвращайтесь есть нормальные сырные орешки, не содержащие жира. Потому что сегодня в блоге «Болею за Устюгова» самый бредовый текст из всех, что когда-либо здесь публиковались! О да, сегодня я наложил на себя ограничения и позволил себе вставлять фразы, на первый взгляд не несущие особой смысловой нагрузки. Зачем это нужно? Узнаете в конце статьи!  

1 марта. Уже стало темно, Югра готовилась открыть великий праздник – Чемпионат Мира по биатлону. На открытие пришло достаточно много народу, приехали даже болельщики, проживающие где-то под Оренбургом! 40 стран прибыло на это мероприятие, и даже Гренландия! Однако были и такие страны, которые не делегировали никого. Например, Мадагаскар динозаврами биатлона никогда не славился, именно поэтому ни одного участника оттуда мы так и не дождались. Пока что мы вынуждены признать, что на этом вечере зов предков народов Ханты-Мансийска ничем не помог. Впрочем, это ж не Мюнхен – Кельтов тут нет. Только Ханты и Манси. Но до пиратов из Сомали им ещё далеко… Впрочем, пираты тоже не приехали. А стрелять они умеют! В продолжение темы состава участников…  Фак не приехал – у него что-то с пальцем, наверное, волдыри. В Пхенчхане волдырей не было, поэтому там он выступил хорошо. Заезжал и нынешний польский тренер. Караси, кораллы, пескари Сикоре понравились так, что он даже принял решение не участвовать в этом чемпионате. Приехали также и люди, которые к биатлону особого отношения не имеют. Так, приехал Собянин, а вот Билан Дима не приехал :) Вообще, город успешно берет европейцев разместиться – но иностранцы евриками выплачивают. Евро в Хантах берут неохотно и требуют обмена на рубли. Курс сейчас неустойчивый, доллар вот все время падает. В заключение об одном заведении, которого в Хантах не существует. Увлекательное местечко расположено на проспекте Оржоникидзе (проспект Орджоникидзе вовсе не в Хантах. Он находится в Екатеринбурге, впрочем, не так уж и далеко…). Это кафетерий. Поскольку украинский биатлонист постоянно пил там чай с плюшками, его так и назвали – кафе Дериземли.

Переходим к недавним событиям. А недавно у нас прошли гонки преследования. Гонки были захватывающие. Особенно тем, что Первый Канал у нас показывал женскую гонку с задержкой часов на пять. Ну и ладно, интернет у меня пока ещё работает. Что ж, вчера наши пули не всегда попадали в мишени. Однако Даша Домрачева перещеголяла всех. 8 промахов (кажется, кого-то особо впечатлительного она даже застрелила – и правильно, одной нервной особой меньше). На такое даже Чудов не всегда способен. Лукаш Хофер рискнул разогнаться на втором круге – и схлопотал три штрафных круга. В итоге чуть-чуть не «забёг» в цветы. Куда ему до Жени – лучшее время круга и чистая «лёжка»! «Долечу до Вани!» - думал он в пасьюте и сумел превзойти его в итоговом протоколе. А вот одна из биатлонисток сборной России стала «круговой». Впрочем, мне кажется, что поставить на гонки Токареву – решение рискованное, но верное. Надо обкатывать молодежь, а при нынешних условиях нет никакой разницы (в плане результата), бежала Токарева или, например, Романова. Без кондиций – этого нельзя сказать про гонку преследования Ани Бекон из Франции (хотя на самом деле её фамилия и имя читаются совсем по-другому!): с одним промахом за 4 рубежа она поднялась с 39-го места на 21-е. Женская гонка преследования развивалась очень драматично. «Обнови текущий мировой рекорд!» - кричали Нойнер те болельщики, которые не знали, что в биатлоне рекордов не фиксируют. Покуда Губер германской приме предсказывал победу, финская спортсменка обошла её, особо не напрягаясь. Что ж, сама виновата. Не спеша Рико возмущался – его можно было понять, все же медаль есть, хоть и жалко, что не золотая. Рико Гросс, конечно. В то время президент ИБУ Бессенберг манил руководителей СБР показывать обещанную жемчужину. Когда ему сказали, что это всего лишь лыжная база, он очень расстроился… А повезли его туда все равно только на следующий день.  

Теперь пару слов про наших биатлонистов и биатлонисток. За них теперь можно только болеть, ибо анализу такие лихие обломы не поддаются. Ханты – город коварный, вчера бегали плохо, а сегодня хорошо. И наоборот. Вино, товарищи, кагор! Можно даже коньячок. Нельзя смотреть на такие результаты на трезвую голову! Наверху – рай, там всем будет хорошо… Биатлонный рай – побеждают абсолютно все, показывая в спринтах одинаковое время. А в преследованиях и масс-стартах даже фотофиниш не может определить сильнейшего. Все первые. Но туда  попадают только хорошие биатлонисты. С такими результатами наших туда не возьмут. Поэтому остаток спортивной карьеры им нужно хорошо потрудиться…

В завершение темы немного обо всём. 50-евровый «шоппинговый» купон за отличную стрельбу выдает своим подопечным Пихлер. Пример грамотно организованной тренерской работы. Нашим тренерам у него учиться и учиться.

Думаю, к этому моменту многие из вас мучаются вопросом, для чего я написал этот бессмысленный и неорганизованный текст. Читаем дальше!

А теперь сыграй с нами в увлекательный конкурс. В этом тексте скрыты слова. Это могут быть фамилии биатлонистов, биатлонные термины или просто часто употребляемые высказывания. Например, «Тихо, ферзи не в биатлоне, а в шахматах» - отсюда легко можно выделить фамилию Хофер. И так далее, и тому подобное. Конкурс заключается в следующем: нужно найти как можно больше таких скрытых загадок и расшифровать их. Вполне возможно, что Вы найдете здесь даже таких людей, которых я не загадывал? Есть же короткие фамилии.

Ну, а чтобы у вас появился некоторый стимул к участию – тот, кто найдет больше всех слов самым первым, получит от меня 100 рублей на счет своего мобильного телефона. Приём ответов на конкурс завершается 9 марта в 00:00 по московскому времени (до этого момента ответы можно корректировать и подсматривать у конкурентов:), победитель будет объявлен 9 марта в течение дня. Дерзайте!

Ответы оставлять в комментариях к этому посту.

 Ах да, медальный зачет на сегодня (немцы тоже читают мой блог!):

  1. Германия – 2х4, 0х3, 2х2, 2х1
  2. Россия – 2х4, 0х3, 0х2, 0х1
  3. Швеция – 1х4, 1х3, 0х2, 0х1
  4. Норвегия – 0х4, 2х3, 1х2, 1х1
  5. Франция – 0х4, 1х3, 1х2, 1х1
  6. Словакия – 0х4, 1х3, 0х2, 0х1
  7. Финляндия – 0х4, 0х3, 1х2, 1х1

Засим меня прошу простить, потому что у меня пока всё.

Обо всём [+КОНКУРС!] Обо всём [+КОНКУРС!]  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Владельцы котиков хорошо знают, что их питомцы любят поспать
Вот почему, когда только второй день валяешься больной в постеле, начинает зверски хотеться, чтобы кто-нибудь принес мандаринов. Или хотя бы позвонил и пожалел. Ну или просто поболтал с тобой. И нет, я не умираю, и завтра буду уже работоспособна, и интернет с киношечками у меня есть прямо ...
Половину не расслышал, но понял, что Стрелков кого-то репрессирует (СТАЛИН?!!!), а Ервандыч стоит на своем. Не знаю что сказать. Могу только сказать, что СЕК имееет большие заслуги, чтобы вот так вот просто взять его и списать за одну ошибку. Про Стрелка вообще ничего сказать н ...
Ночью просыпаюсь от того , что мне не есть хорошо , а даже очень плохо . Мои больные сосуды решили поиграться со мной ,чтобы я о них не забывала . Пришлось встать и ползти , как старухе , к холодильнику за Пустырничком . Хряпнула волшебного зелья , сама смотрю в окно и нифига не пойму , т ...
Из комментов , sergey_knish : Почему кацапы такие дурные? Может, потому что срут под себя? http://by24.org/2014/11/16/environmentalists_have_proved_that_russia_shit_for_itself/ Катерина Кузьменко : Ходят под себя либо детки до года, либо инвалиды, психически больные, умираю ...