рейтинг блогов

Обновление Конституции РФ – важный момент в истории страны: подробности

топ 100 блогов alisa_morozova10.03.2020 Обновление в Конституции Российской Федерации – немаловажная часть в истории нашей Родины. Конкретные нововведения помогут добиться больших успехов в развитии страны.
Обновление Конституции РФ – важный момент в истории страны: подробности

Первое и немаловажное обновление касается экологии. Конституция обязывает власти России сохранять уникальную природу нашей страны, снижая отрицательное воздействие на экологию. Жители необъятной Родины должны ценить экологическую культуру, поэтому всякое действие, направленное против природы, будет считаться антиконституционными. Теперь ответственность каждого гражданина выйдет на новый уровень!

На самом деле, вся экологическая повестка на Земле вышла на новый уровень. Весь мир ставит ее на первое место. Ни в одной стране нет подобных статей о защите природы. Пока другие болтают, мы – делаем!

Еще одно немаловажное обновление касается ответственного отношения к животным. Кто-то может подумать, что это никак не касается людей. Однако это не так. Это напрямую связано с человеком.

Ответственное отношение к окружающей среде формирует отношение к обществу. Николай Дроздов сказал: «ежу понятно, что надо это сделать».

Теперь Основной закон РФ обяжет власти поддерживать и развивать добровольчество. Более того, будет сформирована социальная политика при прямом участии НКО. Это станет по-настоящему мощным прорывом во взаимоотношениях между обществом и государством.


Защита российской культуры станет приоритетом. Отныне главные ценности страны под государственной защитой, включая культурные самобытности всех народов РФ. Наследие нуждается в защите и охране, это долг государства перед прошлым и будущим.

Правительство России будет стремится прогрессировать относительно науки и технологий. Впервые в истории в Основном законе будут упоминаться информационные технологии, безопасность личных цифровых данных. Наша страна устремлена в будущее, поэтому Конституция поможет России идти вперед, не оглядываясь назад.

Наша страна готова к переменам, готова идти вперед. Обновления в Конституции помогут России идти в ногу со временем, защищать животных и культурное наследие, воспитывать потомков и дать им перспективное будущее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото со страницы чеченской диаспоры во Франции. Как видно по эмблеме, это продолжатели дела чеченских террориств времен Дудаева-Басаева - "оборзевшие борзы" /волки/. Не иначе, считают себя санитарами Французского леса. Служба информации, разведки и стратегического анализа ...
"Муж уезжал на заработки на долгое время и вот вернулся домой с большой суммой денег. Зовет жену отметить его возвращение в ресторане, гульнуть там, вкусно поесть и попить. Жена соглашается, они идут в ресторан, сперва в один, потом в другой. Через какое-то время, вываливаясь из ...
Осознание, что до выходных осталось 2 дня прям таки не дает мне покоя. Хочется сделать все да один день и уже благополучно уйти на выходные. А кто-то еще и 30,31 работает. Вот этим бедняжкам не завидую :( Терпим, друзья, осталось ну вот совсем немного и будет нам счастье. Для меня так это ...
   Всем людям хочется добра и не хочется зла, но множество людей, как видно, не ведают, что добрые плоды получаются от добрых дел, а горькие плоды – от худых дел, и люди творят худые дела в надежде получить добрые плоды. Все злодеяния происходят от невежества и помрачённого чёрными мысля ...
Мы в свое время были рады даже Спектрумам в школе, а чем же удивить современную молодежь можно? Для выжигания и микросхем манипулятор Мастерская 3Д принтеры большие трудяги, работают днем и ночью ...