рейтинг блогов

Обнаженка

топ 100 блогов elisapeyron07.07.2011

Половой отбор


Обнаженка

Люди, меня тут осенило! Знаете почему у хомяков вызывают тонны ненависти голые дети, голые кормящие сиськи и голые старики? И при этом они одобряют голых баб в рекламе и прочее ню.

Я раньше думала это такая социальная шизофрения - раздвоение сознания в котором красивой тетке можно на пляже загорать без топа, а ребенку нет. А сейчас до меня дошло.

Раздеваться имеют право все, кому эти хомяки готовы вдуть! Вот так просто :) Вызывает возбуждение? Ура наготе! Не вызывает? Да как вы посмели поступать против норм морали!!! А ларчик открывается просто. Банальный человеческий эгоизм. Все что мне нравится разрешить, а что не нравится запретить.

Теперь понятно почему нельзя раздеваться детям, старикам и кормящим женщинам. Они не вызывают сексуального интереса. А удобно им или нет, мораль, нравственность, культура, это все только логические аргументы которые надстраивают защитники своих позиций.

Некоторые, конечно, меняют мнение, когда сами, к примеру, начинают кормить грудью и выясняют что им совершенно все равно хочет им кто-то вдуть или нет, потому что думают об удобстве ребенка в первую очередь. Или становятся старыми и привыкшими к тому что не вызывают бурю сексуального интереса. И тогда они снимают купальник потому что ИМ так удобно.

А остальные продолжают воспринимать мир с позиции своего инстинкта размножения :)

UDT: Я не знаю о каких кормящих детях в вакууме речь. И кто так ранил ваши эстетические чувства мне сложно судить. Я грязное животное и потому Я кормлю ребенка вот так. И мне НЕ СТЫДНО. Вот не стыдно и хоть на говно изойдите. А какая вас там цыганка укусила и насрала в ресторане, я не знаю и мне пофиг.

Обнаженка

UPD2: А вообще интереснейший психо-феномен. Люди которым плевать что чужой ребенок плачет от голода призывают меня отнестись с деликатностью к их эстетическим чувствам. Каково? :)
Мне кажется это глубочайшая форма инфантилизма :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девки, кто еще не успел панталоны до ушей натянуть? Задерите юбки, покажите ножки! Пятница все же. Пацаны, свои волосатые потники оставьте себе. Ах, да: показавшие могут задать вопрос по фитнесу в комментариях к этому посту. Добросовестно отвечу. ...
Только помните, пить мы все же не умеем, потому что у нас всего 2 стадии : 1. Чё-то вообще не взяло. 2. Блииин, я в говноооо. ...
В Европе на поняли шутки 1 Апреля! Генеральный секретарь Совета Европы (СЕ) Турбьорн Ягланд потребовал от российского уполномоченного по правам человека Татьяны Москальковой обратить внимание на сообщения о репрессиях в отношении гомосексуалов в Чеченской республике 1 Апреля... в ...
...
Добрый день. вопрос: имеется ребенок 10 дней от роду, до недели спал ночью 3 часа, потом просыпался и кормился. Вот уже третью ночь увеличивается продолжительность сна : позавчера 4,5 часа беспробудно спал, вчера 5 часов, а сегодня проспал с 01 ночи до ...