Обмен

топ 100 блогов ru_postcrossing31.08.2011 Здравствуйте! Это опять я :) Простите за спам :)
Может я представлюсь уже на этот раз.
Меня зовут Маргарита. Мне 24 года. Я живу в Англии. Посткроссингом занимаюсь полтора года, хотя аккаунт мужа зарегестрирован года три назад, и теперь у нас за более чем 3 года существования акаунта всего 100 открыток выслано :)
Я часто хожу по секондам в поисках красивых оригинальных и старых открыток. Но беда в том, что я редко их отсылаю.. :) Во-первых, редко попадаются любители винтажных открыток и любители Англии, а во-вторых, я боюсь что отрытки потеряются или чего хуже их не оценят совсем. Вот такой вот замкнутый круг получается :)
Поэтому предлагаю обмен! Это мой первый обмен, правил не знаю, делаю все по интуиции, извиняйте :) Я просто хочу что бы эти открытки попали в руки тех людей, которым они правда понравятся и они будут рады получить их.
Итак, у меня есть 5 открыток.

Всем спасибо, обмен удачно состоялся!!




1.

Обмен Photobucket

Обмен Photobucket

SCOTS GUARDS PIPERS LEAVING BUCKINGHAM PALACE, LONDON.
Printed in Great Britain.
Lansdowne publishing CO., LTD., LONDON.


2.

Обмен Photobucket

Обмен Photobucket

WESTMINSTER ABBEY.
Printed in England.


3.

Обмен Photobucket

Обмен Photobucket

LONDON MUSEUM.
Model of the Great Fire of London, 1666.
Given by John G. Joicey. Made by J. B. Thorp.
Printed in Great Britain for the Trustees under the authority of Her Majesty's Stationery Office by Photo Precision.


4.

Обмен Photobucket

Обмен Photobucket

The Nostalgia postcard. Yesterday's Britain, 1890's-1950's.
Women Take Over Street Cleaning, 1941.
Эта открытка копия оригинала.

5.

Обмен Photobucket

Обмен Photobucket

"The scenery of a fairy dream."(Scott.)
Tuck's post card.
Raphael Truck & Sons'. "Glosso"" Postcard. Series 5672.
ART PUBLISHERS TO THEIR MAJESTIES THE KING & QUEEN.
Хоть эта открытка никак не связана с видами Англии, но может она кому-нибудь понравится :)

К сожалению, какого года эти открытки мне не известно.

Вот и все. Как это все работает? :) Кто первый отписался по конкретной открытке тому я и высылаю открытку?

А в обмен я хотела бы получить открытки с героями мультфильмов, советских и не только. Винни Пух, Лоло, Крокодил Гена и Чебурашка, Питер Пен, Маленький Принц, Мумий Тролли и т.д. :)




Спасибо за внимание! И желаю вам много красивых открыток :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Завтра в регион придет натуральное ненастье. В течение всего вторника ожидается сильный дождь с грозой, выпадет, по прогнозам Норвежского метеорологического центра, 23 миллиметра ...
Фото: ...
Представляю вам новую подборку номинантов на премию "Стеклянный болт 2011" . До окончания приема глупостей осталось совсем немного! 1-го декабря начинает работу экспертный совет, который сформирует номинации и выберет в каждой их них победителя. ...
Вы все прекрасно знаете, что в финальную версию фильма попадает не весь отснятый материал. Часть его пропадает после монтажа, когда режиссёр удаляет некоторые сцены, а иногда и целые эпизоды. Сейчас большинство таких удалённых сцен можно увидеть в режиссёрских и расширенных версиях ...
Услышал новость про мистера Паркера. Полез смотреть - что, правда умер?! Нашел это, успокоился: Думаю, ну понятно, пиарился дурачок, а все всерьез восприняли. А потом посмотрел еще: И только тут я снова глянул на первую свою ссылку, и наконец обратил внимание, что там дата - 2011 ...