Обманывают ли нас фитнесс-гуру? ФОТО.

топ 100 блогов ki_bella24.03.2015 Я очень люблю странички фитнесс няшек. На меня они действуют как хороший пинок. Если не хочется тащиться в зал, и мозг ищет кучу оправданий этой лени, заглядываю туда, горестно вздыхаю и еду сгонять жиры. Но есть такие фотографии, которые вызывают сильнейшее подозрение - тут не фитнесс помог, а хирург потрудился.

В общем, на сцене - Джен Селтер.
У нее есть масса аппетитнейших, шикарных фотографий по хештегу #seltering.
На них она демонстрирует просто феноменальную пятую точку. Я, хоть и не мужик, обвешиваюсь слюнями каждый раз, как ее вижу.

Девушка уверяет, что это - результат приседаний со штангой. Блин, я готова сдохнуть с этой штангой, если она даст такой эффект.

Но, некоторые фотографии не просто намекают на вмешательства хирурга с имплантатами, а просто кричат о них. Не знаю, почему. Неестественными они кажутся, даже если учесть напряжение мышц и позу. Особенно первые два снимка в коллаже.


коллаж опа

И эта вот неестественность сильно напрягает. Потому как даже я, со своей слепой верой в силу тренажеров, прекрасно понимаю - штанга, хоть сдохни с ней, не даст того эффекта, который могут обеспечить силиконовые имплантаты и скальпель хирурга.

С другой стороны - может, это я, сволочь, такая вся подозрительная? Отпечаток ЖЖ, в котором всем и везде видится силикон и фотошоп?

Как думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня выпускной вечер.А в селе только и разговоров, что о беременной выпускнице. Причём она своё интересное положение и не скрывает, ходит с гордо выпяченным животом. Говорят, что рожать будет в сентябре, а свадьба в августе намечается. Ей полных 18 лет. Человек имеет право. Такие ...
Некоторое время назад я ходил в магазин Леруа Мерлен в Лефортово... И купить мне там ни черта не удалось: не то чтобы товара не было, просто доставить его до квартиры они не осиливали, хотя и рекламировали такую услугу. Тогда я взял и вызвал ...
«Оп! Давай, Давай! Доминируй, унижай!» «Эй, кони, что вы не ржете?!)))»                                                     Именно с таких слов я хочу н ...
Вы не заметили, что большинство женщин и мужчин поменялись ролями? Я заметила, ...
Хоть чем-то помочь Егору Бычкову ( egor_bychkov ) , которому хотят впаять немалый срок за самоотверженную борьбу с наркоторговцами! Суть дела: roizman пишет ...