Обложили
vedmed1969 — 22.12.2013
Внезапно заметил появление под боком еще одного магазина "Красное и
белое". Я вообще рад экспансии этих пацанов по стране, нехай себе
открывают точки в Березниках и Подмосковье, да и цены у них ничего,
демократичные. Ассортимент скудноват, правда, зато бухло
качественное, не потравишься :)
Но сколько ж можно?
Вот, на небольшом отрезке ул. Курчатова их уже три, стрелкой показан четвертый, про который еще 2ГИС не знает.

|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
