рейтинг блогов

Область использования магнитов

топ 100 блогов thurinus — 11.11.2014 — Штуки

Область использования магнитов

Неодимовые магниты имеют довольно широкую область применения. Однако многие из нас наверно задаются вопросом, где купить неодимовый магнит? Приобрести такие продукты можно прямо у нас на сайте.

Игрушки и развлечения

Развивать данную тему можно практически до бесконечности, так как они являются уникальным развлечением, не только для детей, но и для взрослых. Только играя с ними, обязательно следует помнить о техники безопасности.
Различные предметы, зависающие в воздухе, головоломки, необычные скульптуры – это все до такой степени притягивает взор окружающих, что с шариками, кубиками, цилиндрами, кольцами или дисками развлекаются с большой охотой даже взрослые.

Фиксация и зажимы

Неодимовые магниты являются компактными и идеальными зажимами и «фиксаторами». Такие продукты имеют крайне высокое усилие, и могут заменить собой тиски или струбцину. В случае, если вы хотите что-либо склеить, что можно установить склеиваемые детали между такими металлами, это позволит произвести надежное склеивание элементов. Также крайне важно то, что подобный вид зажима «учитывает» придавливание и усадку материала, так что на протяжении всего времени не произойдет уменьшение силы сжатия. Крайне удобно применять большое число металлов для удержания или склеивания деталей имеющих сложную форму – выходит огромное число «струбцин», дающих возможность прилагать усилия даже в том месте, куда невозможно залезть простой струбциной.

Очистка трансмиссионного и моторного масла

Ни для кого не будет новостью, что главной причиной износа трущихся в моторе деталей, редукторов, двигателей внутреннего сгорания, а также автомобильных коробок передач является ухудшение качества масла. Чаще всего качество масла становится хуже вследствие того, что в нем накапливается много металлических частиц. Большинство таких частиц способны с легкостью пройти через масляный фильтр и стать самым настоящим абразивом, ускоряя поломку двигателя. Применение сверхмощных, компактных магнитов дает возможность «отлавливать» подобные частицы и удерживать их в том месте, откуда они могут быть изъяты. Его достаточно установить на сливной пробке картера двигателя машины, и все мелкие металлические детали станут прилипать к нему. Вы сможете с легкостью удалить их во время смены масла. Если брать в учет то, что рабочая температура такого масла внутри двигателя составляет примерно девяносто-сто градусов, то для этих целей лучше всего использовать специальные высокотемпературные металлы, которые имеют индекс материала SH.

Поиск предметов из металла

На сегодняшний день многие увлеклись поиском кладов. Идеальным вариантом в этой ситуации являются поисковые неодимовые магниты, с помощью которых можно отыскать железные и стальные предметы в полах, стенах, грунте или песке. Для этого следует лишь пустить шар по полу, и он моментально обнаружит имеющиеся там металлические предметы. Если взять кольцевой тип и привязать его на нить, то с его помощью можно обнаружить разные металлические предметы в полу, в стенах, и в грунте.

Трюки и фокусы

Нельзя даже сосчитать, сколько может быть различных фокусов с использованием неодимовых супер мощных. Они до такой степени сильны, что способны воздействовать между собой даже на крайне больших расстояниях, способствуя передвижению предметов в которые были положены такие металлы. При помощи таких особо мощных помощников можно заставить предметы парить в воздухе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ПЕРВЫЕ принимают позу, позволяющую сохранить устойчивость во время сна. По словам Антона Птушкина, из-за этого ПЕРВЫЕ заменяют африканцам ВТОРОЙ. Назовите ПЕРВЫХ и ВТОРОЙ словами, которые начинаются на одни и те же две буквы. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, ...
Это случилось 37 лет назад. Тогда я - 16 летний выпускник школы, приехал в Москву поступать в МГУ. Был я очень умным,считал что знаю все и хотел заниматься всем. За небольшим исключением: я твердо знал, что не умею рисовать и неспособен к музыке, но ...
В общем, сдается мне, что в ближайшее воскресенье я сезон-2010 закрою и поставлюсь зимовать. С понедельника планируется какой-то пиздец в плане погоды, а среди недели синоптики грозятся чуть ли не первым снегом. Так что до весны мы будем ...
15 мая в 18.00 пройдет выставка Icons на ул. Рашпилевской, 32. Выставка пройдет в рамках акции ночи музеев. Вход свободный. Как уже все знают куратором выставки стал Марат Гельман. Пришлось прочитать кучу статей на тему, кто же такой Марат Гельман. ...