Облачный офис Secure Server – современный формат ведения бизнеса

Интернет прочно вошел в жизнь людей. Он стал помощником в решении многих проблем на работе, в быту и бизнесе.
Желая минимизировать свои затраты, предприниматели переводят реальный офис своего предприятия в так называемый облачный (или виртуальный). И это вполне оправданно. Ведь расходы на аренду хорошего помещения высокие, а высококлассных специалистов в своем городе может и не быть.
Поэтому малый и средний бизнес ищут способы оптимизировать свои расходы и вместе с тем увеличить доходы.
Для этих целей разработана технология под названием «облачный офис». Он предназначен для удаленной работы персонала в одной команде. К тому же работники могут находиться в разных уголках страны и даже мира.
Предложений от компаний на рынке предоставления данных услуг немало. Но к выбору нужно подходить весьма тщательно. Так как защита персональных данных системы, ее надежность – это обязательное условие, которое далеко не все компании могут выполнить.
С облачным офисом Secure Server, который разработан специалистами компании «Myod.IT », пользователи могут быть уверены в защите данных на своих компьютерах.
Чем же виртуальный офис привлекает умных и амбициозных бизнесменов.
Прежде всего, своей мобильностью. Уровень информационных технологий развивается быстрыми темпами. Почти в каждом уголке мира есть доступ к сети интернет. Это дает возможность передвигаться, а не сидеть в одном месте. Использовать сотрудники могут любые устройства: ПК, планшеты, ноутбуки с разной операционной системой.
Компания гарантирует высокую надежность и безопасность функционирования офиса. Ведь все файлы размещаются на специальном серверном оборудовании, а не на самих компьютерах. Сама система выдерживает большие нагрузки, создаются резервные копии. При выходе даже одного носителя из строя, данные не будут повреждены.
О безопасности, в том числе и сетевой, говорить не приходится, она находится на очень высоком уровне. И клиент может по этому поводу не беспокоится. Все данные с компьютеров имеют защиту в виде многослойного шифрования. Ключи от криптоконтейнеров заказчик хранит у себя. Доступ к серверу происходит по шифрованному каналу через систему шлюзов.
Клиент же может подключиться только через систему шлюзов. Напрямую это сделать невозможно. Поэтому место, где находится сервер, нельзя определить. К тому же, продумана система отражения различных атак.
Специалисты компании «Myod.IT » днем и ночью обеспечивают профессиональную техническую поддержку облачного офиса. За короткое время они устранят возникшие проблемы с оборудованием.
Недаром, девизом компании является фраза «надежнее швейцарских банков».