Облачные слоны?!
politolog_k — 10.03.2016

Я не перестаю удивляться тому, каких только «праздников» не придумало человечество. И ведь, что самое интересное, «День облачных слонов», отмечаемый сегодня, это еще не самое крутое, что есть. А как на счет «Дня нарушения причинно-следственных связей»?!
Впрочем, я просто не знал, что такой вот «День» существует. У меня устойчивое чувство, что этот самый «День нарушения …» празднуют наши политики и государственных чиновники всех уровней на протяжении последних двух лет каждый день. Ибо никто в упор не хочет замечать эти пресловутые причинно-следственные связи.
Бог с ними, с политиками. Еще наговоримся сегодня. А пока, классного вам дня друзья! Все же, в одном шаге от пятницы. И вот это – круто! ))
|
|
</> |
Незаконное исключение из школы или отчисление из вуза: руководство по защите прав
Самые полезные приложения смартфона для путешественников
Шакалы и Россия
Мадуро, конечно, жалко
Приличные анекдоты и шутки. Часть 230. Искусство.
Почему в Ирландии нет змей?
"Пять друзей" принцессы Уэльской
Секреты станций московского метро: дирижабли, окаменелости и последний буфет
Неужели это было

