Обживаюсь.

топ 100 блогов la_marmotte03.09.2012

У меня есть дом, какое это счастье!

Счастье смотреть из любого окна на сосны под мистралем.
Счастье развешивать вещи в своем шкафу. Я настолько привыкла уже жить с 2мя чемоданами и тем, что в них помещается, что уже даже не помню, что у меня там в гардеробе было.
Счастье, что тут полно стенных шкафов, поэтому все, что мешается, можно рассовать по полочкам, и у вещей уже есть свое место.

И это еще не все. Гараж сейчас освобождаем и переделываем под гардеробную и прачечную, вот там я развернусь! В планах вместо гаражной двери поставить обычную дверь с окном, но это чуть позже, пока не забиваю себе голову и концентрируюсь на базовых моментах - например, где же будет стоять телевизор.

*А еще у меня новый холодильник моего любимого цвета и размера.
Пока пустой, но зато он мне сам делает лед кусочками или крошкой.

Обживаюсь.

*Для людей, чье сознание не деформировано постоянным проживанием в ремонте, поясняю одну принципиальную вещь. Те, кто жил в ремонте это и так знают.
Дом считается обитаемым, когда в нем есть ванная, туалет, спальня и холодильник.
У меня еще есть такие бонусы как посудомойка (уже с дверцей!)), какой-никакой вай-фай, заляпаный краской пол, духовка и остатки прежней кухни. И дверь отсутствует только в ванной.
Так что полный комфорт и цивилизация.

А то, что нужно докрасить, перевезти, распаковать, расставить, заказать, докупить и привинтить - это все процесс естественный и неизбежный.
И в какой-то степени даже приятный)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Анатолий Вассерман защищает Сталина и СССР в  итоговой зомбоперпедаче «Суд времени» . Чем и вызвал ажиотаж в интернете http://awas1952.livejournal.com/466330.html . Даже Гоблин ссылку дал http://oper.ru/news/read.php?t=1051607410 . Надо понимать, что кроме ...
прочла в одном небезызвестном сообществе: Я люблю умываться с мылом, обычно использую его после снятия макияжа гидрофильным маслом или мицеллярной водой. и содрогнулась, остро осознав, что жизнь проходит мимо. летит, можно сказать, на всех парах. наука уходит вперед семимильными ...
Испания. Каталония. Побывав на национальном празднике в Тарагоне, познакомился с весьма интересной традицией, "башня из людей" или "Кастель". Данное развлечение давняя традиция жителей Каталонии. После запрета корриды у горячих испанцев осталось еще одно не менее опасное развлечение. В ...
...
Оригинал взят у funkyboyakeem в Ведущий советник Минтранса США Вукан Вучик проанализировал политику омских властей Пару недель назад расшифровал беседу с Вуканом Вучиком об омском транспорте. Редкая удача - специалист с мировым именем рассказал, как нужно развивать транспорт ...