Обыденное
landeshe — 06.12.2025
После ужина вышла на балкон и увидела новшество :возле нас украсили деревья ,то ли к Рождеству(европейскому), то ли уже к Новому году.
Глянула окрест,может еще что-то новое появилось.

Нет. В верху с левой стороны по -прежнему светятся 2 балкона,

Как и с правой.

А внизу один.

Скука,не передать никакими словами.Ветер задувает во все щели.С неба сыплется что-то влажное и неприятное.Зову мужа прогуляться,но у него в это время начинаются SOS звонки,на которые срочно нужно ответить.Звонят с работы,друзья,родственники и просто знакомые.Конечно,он может «забыть» телефон дома для всех, но выходить в эту серость и сырость из теплой квартиры... Я его понимаю и принимаю. Сама бы никуда не пошла,но мне просто необходимо подышать свежим воздухом и им же подлечиться.
Здесь у нас инет выполняет многие жизненные функции. Служит и поваром,и гидом, и переводчиком, и справочником ,и доктором.Так вот, я прочитала,что при гипертонии надо уметь правильно дышать. Методики есть разные, но я признала диафрагмальное дыхание.
От того, что мне тошно здесь жить,часто поднимается давление.Успокаивая себя,говорю:«Дыши ,милая, пузом :раз-два.Выдыхай,подтягивая диафрагму:раз-два-три!» И вы знаете,становится легче,наверное давление стабилизируется.
Вот так и сегодня.Вышла,ну куда идти?
Вокруг здания и машины

А я себе:«Дыши,милая, раз-два!» Смотрю,уже дошла до магазинчиков:«Выдыхай:раз-два -три!»

И так легко стало,сразу подумалось,надо позвонить завтра прямо с утра,не заработала ли переправа к дому.
А тут муж звонит:«Ты где пропала? Уже больше часа гуляешь!»
Ничего себе! Вот это я надышалась!
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Умерла Ирена Лесневская
Трамп объявил о планах строительства для ВМС США «линейных кораблей» BBG(X)
У меня гости! Памятный день зимы.
ТОП 30 веб студий России 2025
8 многодетных российских актрис, у которых 4 и более детей
Сама себе косметолог
Новогодний алфавит - "В" Витражи"
Еще один эксперимент

