рейтинг блогов

Обидели Йулю

топ 100 блогов a_kaminsky01.04.2019
Обидели Йулю


Ну что же. Как я и говорил Петро Алексеевич судя по всему пролез во второй тур и с наиболее выгодным спарринг партнером.

Сначала о цифрах.

Во первых, настораживает трогательное единодушие контор, производивших "экзит-полы".

Экзит-пол "1+1" - телеканал Коломойского - Зеленский - 30,1 %, Порошенко - 18,5%, Тимошенко - 14% ровно.

Экзит-пол "оппозиционного" бойко-медведчуковского медиа-холдинга "112" + "NewsOne" - 30,7% – Зеленский, 18,6% – Порошенко, 13,9% у Юлии Владимировны.

«Национальный экзит-пол» Фонда «Демократические инициативы» Ирины Бекешкиной ("порохобот" 87 лвл) - Зеленский – 30,4%, Порошенко – 17,8%, Тимошенко – 14,2%.

Экзит-пол центра «Социс» - личной социологической конторы политтехнолоа Порошенко Игоря Грынива - Зеленский – 29,2%, у Порошенко 19%, у Тимошенко - 13,75%.

Поразительное совпадение, свидетельствующее об общем мейнстриме.
Юлия Владимировна в бешенстве, хриплый голос и перекошенное злобой лицо - "Продажные социологи, не верьте никому - я на втором месте".

Таким образом, расклад плюс минус понятен - главкома тянут за уши во второй тур и именно с Зеленским.
Уже пошла "аналитика", мол, разрыв в 10-13 процентов гаранту не преодолеть.

Господа, во-первых, напомню, что кроме комика и Порошенки было ещё ТРИДЦАТЬ СЕМЬ кандидатур, которых во втором туре не будет. А это больше, чем 50% голосов, которые можно "обработать".

Во вторых, если в первом туре на каждом из 29 883 избирательных участков надо было иметь по одному члену избирательной комиссии и по одному наблюдателю, то во втором туре их нужно иметь по семь.
То есть, вам нужно минимум 210 тысяч специально обученных человек.
Это и для Юлии Владимировны не шибко подъемно, а для Зеленского и вовсе нехорошо. И найти их за две недели проблематично.

Главным же итогом стала обида Юлии Владимировны.
"Ни с кем объединятся не буду, пока не покажете честные результаты выборов".
А это главный ресурс, который мог сработать против Порошенки.

Кстати, хорошо высветилась позиция "пророссийских оппозиционеров".
В сумме, без раскола, могли бы легко спихнуть из второго тура и Тимошенко, и Порошенко.
Но партия в очередной раз сказала "надо".

Что будет дальше поглядим.

Кстати, никто не видел "летящего на лоукосте в Киев" Саакашвили?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
нафига такое писать на асфальте  "под окнами любимой"? через месяц эту ...
кадр из фильма "Обыкновенное чудо" (1964) Фильм "Обыкновенное чудо" 1964 года первая экранизация сказки Евгения Шварца. Сюжет известен многим из вас. Волшебник, ради забавы и посмотреть, что в итоге выйдет, превратил медвежонка в человека. А когда медвежонок мальчик стал ...
На недавнем аукционе Stack's Bowers & Ponterio были проданы пробные монеты Индии 1/2 рупии 1949 года. Образец никеля номиналом 1/2 рупии, 1949 год. Красивый и впечатляющий образец, на котором рабочий заливает металл в литейную форму. Каждый из вариантов пробной монеты был ...
Веселенькие дебилы – именно так назвал детей обучающихся в московских школах, где созданы условия для инклюзивного образования, товарищ представитель партии “Справедливая Россия” Для, тех, кто не знает, что это такое, поясняю: это такая программа, которая создана для того. Чтобы дети, ...
  *читать с выражениями блондинки*(шутка)     Ехала я тут никого не трогала, на мкаде возле крокуса,  заметила что меня постепенно нагоняет газелька, обычная гастарбайтерская такая драндулетина. Ну нагоняет и нагоняет и черт бы с ...