Обычное утро.
alexbigear — 11.11.2013
Давно хочу сказать и грю терь открыто - идите на хуй из моей
ленты.Все не благодарные "друзья".
Спасибо, что начали с нуля.
Думайте что хотите. Один хер это не прочтёте - вам посрать, например.
Хоть бы заходили иногда - нет? да и хуй с вами!
Чел я не злопамятный, посему выпиливаю из ленты вас всех.
За не надобностью.
Прощайте мои хорошие, и спасибо вам за очередной жизненный урок.
Считаю это как минимум не благодарностью, а корыстью - не захлебнитесь в "славе".))
Надо бы ники приложить, а вот и нет! Сами пусть поймут ху из ху.
Печаль, бляяя...
|
|
</> |
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 
