Обеспечивая массовку

Вообще, если так пойдет дальше, то блог Навального постепенно превратится в некую разновидность "Компромат.ру". Уже сейчас все эти "наезды" очень уж напоминают "сливы" - или, попросту говоря, "заказуху". Неприятное подозрение - но, очень похоже, что даже не Навальный на самом-то деле "валит" Бастрыкина, а руками Навального КТО-ТО пытается расчистить место главы Следственного Комитета под "своего человечка".
Это грустно, девушки. Наглядный урок на тему - "слив компромата" для политика дело бесперспективное. Сначала оно помогает "раскрутке", но, если сделать на это основную ставку - очень скоро оказывается, что "сливной бачок" попросту выступает инструментом всяких "темных лошадок", таскает не пойми для кого каштаны из огня, помогая одним жуликам сменять других жуликов на важных постах.
Главное, логика в последних "наездах" Навального уж очень очевидная: Шувалов, Бастрыкин - это ведь все так или иначе "медведевские" людишки в верхних эшелонах власти; условные "сечинские" попросту высаживают "медведевских" на обочину, а Навальный тут, получается, так - обеспечивает массовку. Ну и на фига оно надо?
Банально, но не грех еще раз повторить: нужна позитивная программа. Не "кого посадить" или "уволить", а ЧТО ДЕЛАТЬ. Про "кто виноват" уже давно всё понятно.
|
</> |