рейтинг блогов

Обещание, которое Путину выполнить проще всего

топ 100 блогов burckina_new28.11.2017 Теги: Путин Путин пообещал в скором времени ликивидировать очереди в детские ясли, а очереди в детские сады, мол, уже ликвидированы:

«Мы практически решили проблему с местами в детских садах, теперь нужно ликвидировать очереди в яслях для детей от двух месяцев до трёх лет, сделать это нужно как можно быстрее».

Думаю, что эта проблема в скором времени решится сама-собой из-за идущего уже целый год падения рождаемости в стране, ведь Росстат продолжает констатировать накопление убыли населения России в 2017 году именно за счет снижения рождаемости (-170 тыс.):
Обещание, которое Путину выполнить проще всего
Убыль же составила 114,7 тыс. человек за январь-октябрь этого года.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

euronews

Путин: "Это мало, кому нравится"
euronews
Однако на фоне протестов и всеобщего недовольства президент Владимир Путин призвал парламентариев не торопиться и сначала выслушать мнение всех сторон. "И когда меня спрашивали, и сейчас спрашивают, какой из различных вариантов мне нравится, я и тогда, и сейчас могу ...
Путину не нравится повышение пенсионного возрастаТАСС
Эксперты объяснили слова Путина о пенсионной реформеВедомости
Путин: Мне никакой вариант не нравится, связанный с повышением пенсионного возрастаMagadanMedia
РБК -Взгляд
Все похожие статьи: 673 »

inoСМИ.Ru

Почему консервативным христианам нравится Путин
inoСМИ.Ru
Потому что для них Путин — свой человек. Эта организация была создана в 1935 году, когда, как заявил ее основатель, Господь сообщил ему, что христианство в течение 2 тысяч лет двигалось по неверном пути, концентрируясь на «бедняках». По утверждению Верейда, Господь хотел, ...

Архив записей в блогах:
Все хвастаются. А я чем хуже? ;-)) У меня тут поднакопилось аж три штуки... А пока я тупила с похвастушками, еще и четвертая подтянулась... Так что вот так вот... В первых двух ничего нового: Хелика и Белла. В третьей - Spiral inspiration В Оризоне Стелла ...
Кто-то поговаривал о болезни Президента нашей страны и что даже он смертельно болен. Но, Путин доказывает обратное - со здоровьем у него полный порядок. Эта фотография сделана в минувшие выходные на резиденции Президента "Бочаров Ручей" в Сочи. Что тут поделаешь, любят наши ч ...
                                Когда тебе чуть больше десяти, такие песни становятся откровением….. Это Вам, кстати, не та Элис, которая, как впоследствии выяснилось, знает в совершенстве английский и ивр ...
Продолжу обзор фильмов, выдвинутых на Оскар этого года. От худшего к лучшему, знамо дело :) "Бедные-несчастные" ( Poor Things ) Йоргоса Лантимоса - следующий худший. Визуально - да, очень интересно. Собственно, если и смотреть, то только ради визуала, поскольку сюжетная линия фильма ...
Насколько можно понять, бойню в новозеландском городке Крайстчерче устроили некие любители (или один любитель в составе группы) истории Северных Балкан. То, что исламофобия - явление весьма популярное общеизвестно. Но тут ведь особый случай. Очень сложно представить, что рядовой житель ...
  • arhangel444 : RT @Alpetrovich: В.В. Путин: У нас на повестке дня сейчас - две основные задачи: 1. Получить право на проведение летней Олимпиады; 2. Отобр…

  • aBseamanEd : RT @VVP2_0: Венедиктов - Путин думает о том, что будет с мирными гражданами в случае возврата Луганска и Донецка под контроль Украины, есл…

  • nabts1 : RT @stukalov2: Мы должны выходить вперед ногами в 65 лет, чтобы какой то царь Путин-Распутин, его ручные министры,депутаты РФ хапали себе т…

  • ultrabuff : RT @latiniano: в кулуарах Конгресса США обсуждается проект решения, по которому Путин будет объявлен персоной нон-грата в США.. похоже, не…

  • totSneg : RT @shipilov_news: Если вы помните, то прошлый материал про Настю-рыбку, написанный еще до исторической встречи Трамп-Путин, я закончил мно…

  • agaDA788 : RT @latiniano: в ФБ ватник из Кемерово ругается на ялтинского, что из-за долбаного Крыма куча проблем, а ялтинский ругается. что "если бы н…

  • perm_la : Александр Роджерс: Путин и пенсионная реформа | Журналистская Правда https://t.co/5aELVH8poE

  • dp47_twitt : RT @yoshkinkrot: «Жалкие, ничтожные люди», — посмотрите, ЧТО говорил Путин в тот момент, когда депутаты голосовали за законопроект о повыше…

  • TohaBoyun : RT @prof_preobr: МИД РФ и лично Лавров из штанов выпрыгивают, требуя немедленного освобождения "ни в чем не виновной" Марии Бутиной. Странн…

  • elenash500 : RT @v_milov: Мое выступление вчера на митинге против повышения пенсионного возраста в Новосибирске. Очень радует, что люди понимают, что пр…

  • Xtrval : RT @KGBKAratelnyi: Товарищи, а серьезно В. Путин не знает, что в Москве строится за миллиард с лишним рублей Ельцин - центр?