Обернись...
czariov — 21.07.2012
У вас никогда не возникает желания вернутся куда либо? Туда где
вам было хорошо.
В детство, в школу, к своей первой любви. Может в армию)
Куда бы вы хотели вернутся? Ненадолго, или навсегда.
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
