обед в честь ДР Пушкина
walentina — 06.06.2013
В честь ДР Пушкина сегодня будет дан обед. Все блюда из
деревенского меню Пушкина.1. Салатик из огурцов-помидоров снимать не будем – это еда обыденная, которую и простые люди себе подавали, сбегав на барские грядки. Поэтому фотки салата и людей нет.
2. Уха из телапии с креведками. Креведки подаются отдельно, но надо следить, чтобы няня себе все не загребла, а то мы ее знаем. К блюду этому Пушкин пристрастился еще в Одессе, предпочитая его даже устрицам.


3. Грибы жареные с лучком, протушенные в сметане. Грибы те сам Пушкин сбирал с дворовыми девками, когда уставал от непосильных писательских трудов и от козней самодержавия.

4. Куриное филе под сыром, запеченное в духовке совместно с
Кто отгадает, почему в этот день картофель непременно д.б. на столе, получит приз!

5. Твороженная запеканка с изюмом, к которой надобно подать кисель.

6. Кисель вишневый, до которого Пушкин был большой охотник. Няня сказывала – не пообещают ему киселя на дессерт, так и за стол не сядет! И вообще уедет, куда глаза глядят, от такой досады.

7. К этим скромным деревенским блюдам подаются деревенские же напитки.

А шампанское пусть стоит себе на балконе – мы его ни охлаждать, ни фотографировать не станем. Потому что не хотим)
|
|
</> |
Эндоскопическая подтяжка лица и маммопластика: что важно знать пациенту до консультации 

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.