Обед в Бахчисарае
irek_murtazin — 23.04.2014
Это горы, сурово присматривающие за древней столицей Крыма:

А это кафе у подножия гор, в который мы решили заехать, перекусить.

Поскольку ужин не просматривался, решили поесть «от пуза».
Начали с пельменей:

Потом манты:

На финал - шашлык из баранины:

Были еще зелень, овощи, чай, вкусняшки к чаю….
Самое удивительное – это счет. Нам принесли счет на 572 гривны. Заплатили в рублях – 1800 рублей. И это на троих! Где еще в России или Украине есть такие недорогие цены на такой знатный обед?
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
