Об осерёговении.

топ 100 блогов bougaev28.06.2017 Раньше было как? Осерёговение было теоретическим... хорошо было раньше. С ностальгией вспоминаю. А тут внезапно этот ваш Сергей Игоревич выкатил в мою сторону релиз Корягогиба. Выкатил, причём, в прямом смысле. На тележке. Ибо, как это свойственно его воркшопу, изделие вышло неподъёмным чуть более чем нахуй.
Хеви из гуд, говорит Сергей Игоревич. Хеви из релаебл. Тут, кстати, надо ещё разобраться, кто кого покусал... Пушо ващета это мой лозунг!
Ну да не ссуть. Если кому насладиться тяжмашем с идеальными швами и великолепной станочной обработкой - милости просим под кат.

Об осерёговении.

Итак, что это за штука. Эта фиговина посзволяет гнуть не напрягаясь полосу, например, 6 мм. Или пруток 8х8. Или больше. Но больше не пробовал. Пока гнёт только по большому радиусу, но я уже в процессе изготовления пальцев с меньшим радиусочком.

Съёмная ручка-костыль. Очень удобная, кстати. Из-за несимметричности (это я! Я придумал!!!! :) :) :) она может надеваться всеми тремями концами на рычаг подвижного узла и давать три различных длины рычага. А когда не надо - просто висит вниз или снята.
Об осерёговении.

З - Золото. Б - Богато.
Об осерёговении.

Я реально завидую этому человеку. Он может вот так... О его тщательности и методичности многие могут слагать легенды. А Бенардос и Славянов вполне могли бы сделать его лицом своего изобретения (электродуговая сварка, если кто с деревни). Да и Нартов, кстати, тоже (токарный станок, если кто в тот день болел).
Об осерёговении.

Маркировкен махт фрай!
Об осерёговении.

А это уже я подписал, чтобы не забыть каким ключём крутить.
Об осерёговении.

Кактатак.
Ваще, изделие мегагодное. Вот ща выпилю к нему немного оснастки и будет вуапже огонь!
Об осерёговении.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел такие данные по предварительной явке. Только это данные не на 14:30, а к полудню, видимо, просто опубликовали в 14:30. Помимо косяков с названиями ...
Сегодняшний день начался с плохих новостей. Первая, ещё вчерашняя -- неожиданная и внезапная смерть Натальи Горбаневской. Она вела блог ng68 . Мы пересеклись в ...
Барбаросса на какой-то миг сама ощутила себя гомункулом, существом крошечным и бессильным, барахтающимся в бездонном океане магического эфира, испещренного острыми рифами, стремительными течениями и опасными водоворотами. Она не собиралась вслушиваться в чужие разговоры - к тому же, ...
– …Вот такое впечатление, что свекровь это делает мне назло! – рассказывает тридцатитрехлетняя Татьяна. – То, что при этом ребенок страдает, она не понимает как будто… У сына аллергия уже не первый год. Список опасных продуктов написали, распечатали, повесили на холодильник и у них, и у ...
Сегодня гастроли в ...