Об одной цитате...
babs71 — 12.03.2016
Наткнулся у одной френдессы на следующее рассуждение:"Пытаясь ударить по традиционным, фундаментальным русским ценностям, псевдолибералы активно пропагандируют западную содомскую идеологию. При этом, поскольку сами национал-предатели лишены высоких моральных основ, под их «защиту», вероятно, могут подпадать самые разнообразные перверсивные явления: содомия, педофилия, фетишизм, садомазохизм, зоофилия и так далее. ... При этом они делают упор на то, что всякого рода перверсивное поведение - это проявление гражданской свободы, и у любого должно быть право заниматься тем, чем он хочет. Можно легко увидеть абсурдность такой логики и аморальность подобного рода идеологии. Свободу наши оппоненты пытаются выдать за вседозволенность. А это опасная логическая подмена. Очевидно, что псевдолибералы в данном случае не защищают какие-то призрачные «демократические ценности», а занимаются открытой пропагандой чуждых для России явлений".
Нельзя не отметить, что рассуждение это очень характерно для большинства борцунов против гомосексуализма и за "традиционные ценности". Все они старательно смешивают гомосексуализм и педофилию, так что на подобные рассуждения приходится натыкаться регулярно. При этом они старательно игнорируют два принципиальных факта:
- На Западе легализация гомосексуализма идет рука об руку с тотальной криминализацией не только педофилии (причем тут речь не идет даже о сроках давности - вспомним огромное количество процессов, когда разбираются дела о педофилии многолетней давности), но и всего, что с ней связано (даже просто хранение детской порнографии приводит в тюрьму). И взаимосвязь этих процессов совершенно логична: гомосексуализм легализуется, потому что полноправный человек может делать в сексе все, что хочет, при условии, что его партнер согласен с этим, но ребенок в принципе не является полноправным человеком, а значит не может дать согласия на секс. Можно принимать или отвергать данную точку зрения, но в логике ей отказать нельзя.
- В традиционном обществе обычно отрицательно относятся к гомосексуализму, но зато вполне терпимы к педофилии. Тут можно вспомнить как фетвы современных саудовских богословов (согласно которым можно спать с девочкой, если она способна вынести вес мужчины), так и сравнительно недавнюю историю, когда наш "борец за права детей" Астахов оправдывал брак с несовершеннолетней девочкой.
Так что как только вы слышите о том, что Запад пропагандирует "содомию и педофилию", знайте, что этот человек либо круглый идиот, либо лжец и подонок.
|
|
</> |
Критическое мышление в бизнесе: как научиться принимать взвешенные решения
Из какой африканской страны были предки Пушкина
На красной дорожке Грэмми
Роммель осматривает укрепления на пляже, который вскоре станет зоной "Юта"
Пляж на южном побережье
Почему в отношениях пропадает сексуальное влечение — психологическая причина, о
Бездрожжевой хлеб полезнее дрожжевого?
7-8 февраля
Когда в соратниках согласья нет

