Об одних девушках – 2

топ 100 блогов drevo_z13.05.2013 Одна девушка, Анеля, в шестом классе средней школы полюбила Гая Юлия Цезаря.
Прочла два абзаца в учебнике, посмотрела на рисунок и – навсегда.
За гордый профиль и холодный ум.
Сколько там лет спустя глянула сбоку на Семёнова, и сердце ёканьем подсказало – он.
Потому что такой профиль не может поставляться иначе как в комплекте с умом и уменьем писать одновременно обеими руками на совершенно разные государственные темы.
Патриций Семёнов пришёл, увидел, наследил и через неделю исчез, прихватив на память серёжки с александритом и микроволновку.
Очевидно, мифический упаковщик №5 чего-то недовложил.
Навсегда тренькнуло и рассыпалось в пыль.
Ныне Анеля замужем за Георгием.
У Георгия нос бульбой, рыжая борода веником и легковоспламеняемый нрав.
Ни капли древнеримского.
Какой-то Грим Мохнатые Щёки, вскормлённый мухоморами.
Всё объяснимо, Анеле и викинги нравились (седьмой класс).
Но жизнь не останавливается.
И следует помнить, что в восьмом классе в Анелину душу запал тонкий дипломат Шарль-Морис де Талейран-Перигор.
Вот так прилежное изучение истории отпечатывается на людских судьбах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В верхней части коллажа картина "У земской больницы" Николая Загорского, 1886 год. Внизу - районная поликлиника Москвы, апрель 2021 года. ВЕРЕСАЕВ ВИКЕНТИЙ ВИКЕНТЬЕВИЧ. ЗАПИСКИ ВРАЧА …У меня был товарищ по университету, по фамилии Петров. Окончив курс, он поступил ...
Максим Лобанов, автор расследования деятельности Хладокомбината #1 и статьи "Олигархи - сосут!", любезно согласился дать интервью нашему бложику, где прояснил ряд моментов:Спрашивайте вопросы, он прочитает.
В связи с грядущим ремонтом отдается вот такая повидавшая виды, но еще вполне живая раскривушка а-ля "Дедушкин стайл" =)) ******************************************************* кто угадает, не подглядывая, о чём идёт ...
Вновь вернемся к рассказу о Самаре и вновь сместимся на север, к зданию фабрики-кухни завода имени Масленникова (он же Завод №42). Этот памятник архитектуры конструктивизма известенсреди прочего тем, что это одно из зданий, имеющих в плане форму серпа и молота. А потому рассказ о нем ...
 Исторических экскурсов не будет. Как и предтурнирной аналитики. Всё это что то где то в предыдущей теме. Хотя, может быть, наш "горизонт" ещё раз напишет про ожидание скучной игры от сборной, да "полковник кверт" выдаст в комментариях состав. Я же собираюсь посмотреть хоккей в ...