Об интересной работе
itman — 25.10.2011
Рождено дебатами. Я думаю, что производительность труда в обществе
значительно повысится, когда работодатель поймет, что самая лучшая
работа, при которой работник удовлетворяет собственное
любопытство на благо работодателя за достойное
вознаграждение.Причем, вот что самое смешное. Умные люди, а рассуждают в духе: ну, Хаскель - это интересно, но мы считаем, что все равно мы за это должны получать деньги. А вот наука - это интересно, но за нее денег не надо платить. Десткий сад, честное слово.
|
|
</> |
Как получить пособие на погребение в 2026 году: размер и порядок выплат 
