Об интересных людях и нетолько

топ 100 блогов lolopynder20.09.2010 Помните, как еще в апреле я предвкушала  Nokia N8 ... так вот, не так давно я была на ее презентации.
И вот вспомнила, что совсем забыла об этом рассказать. =)

Проходило все мероприяти в кинотеатре ПИОНЕР, а ведущей была Об интересных людях и нетолько [info]lazareva_tatka !

Об интересных людях и нетолько
foto by Vitaliy Altaev

Говорили о многом, но только не о телефоне))) ОКАЗЫВАЕТСЯ  рождаемость связана с мобильными технологиями через частоту половых контактов.

Максим Сырников Об интересных людях и нетолько [info]kare_l -  рассказывал о русской кухне и майонезных домохозяйках.
Александр Попов Об интересных людях и нетолько [info]russos -   раскрывал тему о фотосъемке в метрополитене и не только.

Екатерина Чистякова Об интересных людях и нетолько [info]chistyakova, директор программ благотворительного фонда "Подари жизнь"  и Екатерина Герман Об интересных людях и нетолько [info]vyhod_v_gorod, директор благотворительного фонда "Детские сердца" рассказали как интернет может объединять незнакомых людей во имя помощи детям.

Сергей Елин Об интересных людях и нетолько [info]sergelin - о том как , если руки ростут от куда надо, то даже работник банка может продавать мебель собственноручного произведства ( мечтаю о тахте гробиком, да) .
Александр Гаврилов Об интересных людях и нетолько [info]agavr и  Леонид Каганов http://lleo.aha.ru/  ( у которого, кстати говоря, сегодня выступление) размышляли о судьбах литературы.   

В завершении мероприятия Об интересных людях и нетолько [info]strikalo  поведал нам свой творческий путь и сыграл нам свой ХИТ -  "Мама я гей!"
Прекрасный он и вся его история)



Ну и в завершении  позвольте представить виновницу торжества!

Об интересных людях и нетолько
foto by Vitaliy Altaev

А пока моя Е63 доживает последние дни, я жажду появления N8 в своих лапках)
С цветом почти определилась... либо ораньж, либо черную)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди писали друг другу письма веками. Существует берестяная грамота с письмом "Ты на меня обиделся? Почему не приходишь?" тысячелетней давности. Глиняной табличке "Я приехал в Вавилон, не увидел тебя и очень расстроился, напиши, что ты придешь" три с половиной тысячи лет. Но только ...
2000. Лера и Игорь встретились на католическую Пасху у униатской церкви. Сделал добро - отойди на безопаcное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило . Об Оксане я уже писала ранее в своём повествовании. Она однажды помогала мне с проведением академического ...
К сожалению, наши знания об исторических событиях, особенно об исторических событиях последних 100 лет, были пропущены через мощнейший идеологический фильтр и не имеют ничего общего с реальностью. Этот фильтр - некая искусственно выстроенная стена, подобная железному занавесу, за которой л ...
Вчера в тех журналах, которые так или иначе освещают события в Африке, уделили внимание выступлению Хиллари Клинтон в Замбии, которая весьма недвусмысленно предостерегла африканские страны от "неоколониализма", имея в виду китайскую ...
...