Об инициативе

топ 100 блогов razilo28.12.2009 В силу смещенного гендерного состава на дискотеках в сторону девушек, потанцевать за ночь со всеми нет ни сил, ни желания так напрягаться.

Если на первых наших дискотеках перетанцевать всех партнерш еще получалось, то когда их количество приблизилось к 4-5 десяткам, следовать этой стратегии стало физически невозможно. А главное, что удовольствие от дискотеки и танцев пропадает, если работаешь на износ, как танцевальная машина. Меньше страсти, меньше увлеченности. Это не то, что хочется от этого занятия.

Поэтому, получается, что танцуешь всю ночь, либо с десятком уже хорошо известных тебе партнерш, либо с теми, к кому пригляделся за время курения кальяна и общения с друзьями, и видишь, что будет интересно.

Именно поэтому у меня вызывает неподдельное уважение девушки, которые подходят и сами предлагают их потанцевать.

Девушки, будьте смелее, проявляйте инициативу!

Буду выносить сюда избранные цитаты из треда:

by Боря:
"Хочешь пригласить - посмотри в глаза и задай вопрос молча. человек согласиться. Хочешь танцевать - танцуй. ведь если бы в зале было только 2 человека - ты и твоя пара - не было бы вопроса "потанцуем", правда? просто dance like nobody watching. Маша например, танцует одна порой гораздо лучше, чем в паре. И не париться, думаю что ее никто не позвал. Ловим ритм, закрываем глаза и наслаждаеся ощущуением музыки и собственного тела! это может каждый... проблемы от того, что одни думают что танцуют офигенно, а другие, что не умеют танцевать. это не так. на практике уровень танцев не имеет значения! Важен настрой, эмоции, страсть!"

by Полина:
"Сейчас (насколько я могу судить по себе и по знакомым за которыми наблюдала) все ок. приглашают в основном мальчики. и иногда - девочки если очень захотелось. Второе - не массово, избирательно. Поэтому никаких напрягов и перекосов не возникает. позвала я тебя пару раз, Ваню Васильева разочек - все ок. но вот если выкидывать такой призыв в массы, то тут то и начнется беда. массовые беганья за парнями, и дамские истерики. поэтому - оставлять как есть. пытаясь как-то выправлять дисбаланс. Боле массовыми чем сейчас я думаю дискотеки уже не станут - зал не резиновый."

by Олег: "Итак, почему партнеры не приглашают?
* банально глаза разбежались - столько всего вкусного!
* вдруг я недостаточно хорошо танцую/выгляжу/одет, не вышел ростом и т.п. для этой королевны?! - мальчики очень стеснительные существа!
* пришел один/с подружкой, никого здесь больше не знаю - спасите-помогите!
* пришел с компанией, проще/комфортнее танцевать со знакомыми людьми - от приглашения отказываться не стану!
* ты сидишь у стенки, на танцполе я тебя не видел ни разу - нехватка партнеров рождает спрос, сделай свое предложение!

Сам я партнерш приглашаю активно, так что могу примерить только пункт первый.
Ну правда, девчонки, вас очень много, плюс еще фотоаппарат час-два отнимает! Тут уж, к сожалению, и знакомых не всех перетанцевать успеваешь, ничего личного.

Резюме: сохраняя достоинство и чувство меры - дамы, приглашайте кавалеров!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Один мой знакомый в скором времени собирается открывать свою разборку автомобилей. Когда я спросил - чего и как там получается, он сказал - берешь на две честных три нечестных и все будет шоколадно. Бизнес-план уже составлен. Ну вот как-то ...
Как-то так паркуются девочки. А вы думали как? Поглумиться, наверное, хотели) Хотя, это свеого рода проекция! Где-то самокатик к самокатику, а где-то - как в тех случаях, когда и начинают глумиться. Да, современным леди в детсад пешком ходить не комильфо. В нашем случае самокат ...
Вышла новая статья: «New species of latest Eocene/earliest Oligocene microgastropods (Heterobranchia: Orbitestellidae and Omalogyridae) from the Gries Ranch Formation, Lewis County, Washington State, USA». Это мой первый опыт в описании ископаемых видов моллюсков. Началась эта история в ...
...
Pin-up (to pin up - прикалывать) - это изображение красивой (часто полуобнажённой) девушки в определённом стиле.В русском языке этот термин употребляют для обозначения конкретного стиля американской графики середины ХХ века. Но на самом деле он имеет ...