Об активации кода Колумбайн.....Волновая франшиза бытового террора.

топ 100 блогов artemdragunov19.01.2018 Его разновидности, в основном ножевая "интифада" привязанная к Колумбайну.
Франшиза бытового террора. Психокод и алгоритмы воздействия.
Наблюдается активно, массово почти, просто не всё попадает в хроники или новостные ленты.
Абсолютно похоже на работу кода Синий Кит.  Возможно одни и те же контейнеры...


Думаю, код содержался в нескольких фильмах, передачах, стримах, играх и приложениях.
Самое вероятное - стримы и игровое. Первое программируется умышленно, второе просто применяется как нужный шаблон.
Это как кухонный нож, имеющий двойное по сути назначение.


Грубо говоря, код собирается из двух частей:

1. Тело кода, с уже известными и прописанными везде шаблонами ( кино, сми, телевидение, игры и т.д.) -  как просто кирпичики Лего.
Эти кирпичики уже сидят в миллионах голов и подсознаний, попадающие туда привычным информационным путём.

2. Голова кода -  это управляющая программа, составляющая все эти кирпичики в нужный алгоритм воздействия на подсознание, а оттуда - и сознание.
Как правило это конкретная передача, стрим, контакт, пост в соцсети и т.д. И тоже может быть комбинированным или составным, но расчитан на приём всех частей, т.е.- привязан к подписке, активным контактам и т.д.

В переводе с русского на хипстерский, - это психоблокчейн. Цепочка хеширования, прописанная в специальные контейнеры, которыми может быть всё что угодно в информационном мире..

По аналогии с компьютерным вирусом, части которого могут содержаться в разных программах или на сайтах, и только в определённое время, у определённых компьютеров срабатывает комбинированное.
Так и тут.
Код содержался в нескольких уровнях информационного пространства, судя по всему  встроен в разные ресурсы или приложения, стримы и инфопотоки.

Вычленить удалось лишь несколько составляющих, вероятных, сам код - прописан очень глубоко и пока не просматривается даже частично.
Но это не совпадение - атаки на школы и учеников.
Это волна, скоординированная, управляемая и чётко просчитанная.

Искусственный, рукотворный, зловредный информационный код, алгоритм действий, программинг подсознания с последующим выплеском в сознание.


Часть кода в стримах, часть в соцсетях, другая часть в приложениях, передачах, инфополе, киношках...
Первые два - направляющие, остальные - просто навесок, готовые шаблоны двойного назначения.

Я бы возможно помог бы просчитать инфозакладки,  если бы имел доступ к медийный делам и инфополю каждого кто пошёл с ножом против людей.
Надо смотреть историю их запросов в ютюбе, в соцсетях, закладки, просмотренное за последний год, игры, приложения.

У всех - будет совпадение, хотя возможно одни и те же куски кода прописывались в разных вещах, чтобы сбить с толку антикодовых.

Но в любом случае  стоит попробовать составить базу данных, общих для всех или просто базу всего, чем они пользовались и позже проверять это на совпадние с другими случаями. Есть вероятность, что там прописывался не только код Колумбайна и ножевой интифады, но и другое, скажем Синий Кит и подобное....

Это моя рекомендация спецам и спецслужбам.
Создавайте аналитические отделы и базу пользовательских инфоресурсов, к которым имели доступ подозреваемые в том или ином бытовом терроре...

Подробные списки всех игр, кинофильмов, музыки, хранящихся у этих подозреваемых или часто ими наблюдаемых.
Списки передач, стримов, подписки, сообщества, группы, новостные ленты.
Всё, что является информационным миром....Подробно и методично. Всё-всё.

И уже имея эти базы  - можно работать логикой.

__

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
\о Всплыли новые подробности, не имеющие никакого отношения ни к патриарху самому, ни к 44-100(р). Как оказалось даладна! , картошка не блещет умом и верит всем даунам подряд. Напомню, в трех постах подряд приносили два видео, где автор обвинял все-все взводы, попавшие в бой с ...
Обоссал ногу - приведи сразу обувь в ...
В ЖЖ ударились в предсказательство. В связи с этим даю ссылку на свой пост от 31 декабря 2013 года, где я писал, чего нам ждать в будущем году: Прошедший год был не очень легок, но следующий год явно будет еще сложнее. Так что, морально лучше подготовится к худшему. Да и материально то ...
Швейцарский городок Грюйер известен не только своим сыром и средневековым замком. В старом городе Грюейра, около замка, есть необычный музей художника-сюрреалиста Ханса Гигера (1940-2014). Того самого Ханса Гигара, который придумал омерзительного инопланетного "чужого"... ...
Немного о себе: я занимаюсь благоустройством территорий, вчера впервые меня попросили благоустроить могилку, а в связи с этим я провел практически всю вторую половину дня на сельском кладбище. А теперь поподробнее: позвонил вчера клиент – необходимо облагородить территорию захоронения ...