о волосах

топ 100 блогов monodevochka17.11.2009 вообще, конечно речь не о ежегодном параде-конкурсе.
а о моих танцах:)
долгой и упорной была борьба за более-менее адекватные костюмы нашей группы "От Винта" (да, мы решили не сильно заморачиваться и назваться в честь своей же Школы танца Винт, и в итоге получилось очень даже колоритно).
варианты костюмов были разные, но как и следовало ожидать, точнее, как я очень-таки надеялась. остался мой вариант: джинсы и майки-алкоголички.
оставалось дело за малым, за изюминкой.
опять-таки, для мальчиков я придумала сразу (красные галстуки, завязанные абы-как). они долго не хотели, но потом как-то дружно согласились.
а что делать с дамами, с 9ю дамами, что придумать им?!
за 1 тренировку до концерта я придумала: ФАТА! всем девочкам по ФАТЕ! Раз придумала, то и сделала, все 9 шт. теперь я знаю как шьется фата, какие они бывают, и даже имею выкройки)))))

и наш танцевальный номер получился сразу законценным. идея песни Леди Гаги "Алехандро" была лаконично представлена 4мя любовными треугольниками + центровая, по сути еще не определившаяся невеста.

волнение пришло в момент за пару минут до начала танца... ужасть, честное слово. сцена для нашей самой большой группы оказалась невероятно мала... но, мы все-таки справились. думаю, если бы не пустили дым, которого никто не ожидал, просто светотехник чего-то покурил предварительно, то было бы конечно еще лучше, но даже Влад сказал, что не ожидал, что будет так клево)))  так что мы - танцоры-молодцы))))))))))

И еще, и вообще, и обязательно! От всей души благодарю свою группу поддержки в лицах [info]mnogochlen , [info]megeralena  , [info]roma6ka_tut и [info]linii_sudby , которые бросили все свои дела воскресного вечера, и приехали на наш концерт! Хотя, друзья, я от Вас другого и не ожидала :)

стараемся улыбаться и делать все синхронно:)


??

Продолжение следует... тренер уже обещает нам на следующий год джаз, и не добирать в группу новичков, чтобы мы так и оставались большой и дружной продолжающей:) хотя, я думаю, от профессионалов не откажемся:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После завтрака взялся я проглядывать новости с поверхности одной незадачливой планетки, на которой мы обретаемся. Открываю более-менее не совсем попсовый ресурс, и первое же, на что натыкается взгляд - это... ... "Король и королева Швеции заразились коронавирусом после трех прививок" ...
доктор юриспруденции Хосе Гаспар Родригес де Франсия и Веласко, любовно называемый индейцами Караи-Гуасу (Великий правитель) , Отец Парагвайской нации скончался на 26м году своего единоличного консульства от обычной пневмонии. Умер верующий католик отлученный Папой Римской от церкви ...
...
Путин отверг предложение присваивать журналистам, работающим в «горячих точках», статус участников боевых действий .  В Калининграде, на медиафоруме с пафосным названием «Правда и справедливость» так и сказал президент. Дословно: «Что такое участник боевых действий – это ...
После победы в Техасском дерби Хьюстон в Тойота Центре принимает скромную Индиану, а Милуоки с Шарлотт сыграют дежурный ТМ. Всё это, сегодня, 9 октября - в очередном выпуске блога "I love this game". Хьюстон - Индиана 03:00 - Toyota Center, Houston, TX ...