О воде во облацех

топ 100 блогов krylov24.09.2011 Меня несколько удивляет удивление, которое демонстируют неглупые вроде бы люди по поводу последних заявлений медвепута. Кажется, уж тут-то «ошибиться было невозможно».

Чтобы не быть голословным (а то Максим Соколов в сомнении): я сам ещё 8 июля сего года писал:

На Медведеве русская история прекратила течение своё (буквально: Путиномедвед запланирован НАВЕЧНО, то есть до конца русской агонии).


И больше на эту тему не высказывался, потому что думал, что «все и так всё понимают».

Так вот, ребза, теперь вы все убедились - всё именно так и есть. Путиномедвед – это НАВСЕГДА. То есть они и дальше будут сидеть на своиъ местах, время от времени меняясь креслами, жировать, маслиться и гнобить русских, пока мы не передохнем, а потом будут – по соглашению с обоими обкомами - править кавказцами и азиатами, которыми населят бывшие русские земли. И это будет продолжаться, пока у медвепута не кончится биологический ресурс. То есть для нас лично это «вся жизнь», понимаете? Ничего другого в этой стране не будет НИКОГДА, вообще никогда. Во всяком случае, они ничего другого для вас не планируют и не планировали. «Это дело решённое».

Если кому интересны эстетические подробности правления медвепута на следующие срока, они будут вот такие. Причём начало маналулы запланировано уже в нынешнюю шестилетку, скорее всего – с дальнейшего сброса социалки, в особенности темы жилья и платы за него (квартирки пора освобождать). Заодно – дальнейшее раздавливание всего живого, что шевелится или хотя бы пищит. Впрочем, это уже завитушечки.

Следует ли из сказанного, что всё ужасно и надо валить, пока трактора не подорожали? Отнюдь. Потому что планы медвепутов – это, конечно, силища, но и реальность всё-таки развивается, и скорее в правильном направлении.

Могу повторить то, что "давно говорил": на эти выборы власть мобилизует все ресурсы, чтобы сохраниться и продолжиться. Но вот дальше – темна вода во облацех.

ДОВЕСОК. Краткое содержание публичных выступлений выступлений тандемократов на ближайшие годы:



)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек не поленился, из офисных коробок создал лабиринт для своего кота. Дело в том, что кот Руфус стал немного дуться на хозяина из-за того, что тот закапывал ему капли в уши. Пришлось устроить вот такой аттракцион, чтобы снова добиться ...
Начнем:125 г грецких орехов, 125 г муки, 1 ч ложка разрыхлителя, 150 г сливочного масла, 100 г сахара, 100 г темного шоколада, 2 яйца, 2 ст ложки сметаны, 250 г вишни. сахарная ...
Вот многие несознательные личности думают, что Тугрик Наизолотейший просто какой-то динозавр. Врут ведь бессовестно! Наговаривают на деточку. На выходных к нам заходила знакомая с внучкой кое-что одолжить. Поахали они над Тугричкой. Вечером ...
...
жанр: folk , neofolk место: Кирово-Чепецк, Кировская область, Россия годы: ~ c 2018-2019... Это самый свежий сингл дуэта: Вообще в интернетах мало инфы про эту ...