О вменяемости совков

топ 100 блогов critical_errorr18.08.2020 Совки были вторыми, кто поддержал Луку в избиении младенцев и отрицании реалий.
Первыми-то были конечно дебилы имперцы, которые нервно подпрыгивали на диване, махали воображаемой шашкой и командовали всем вокруг бить либеральную гадину и вводить войска куда придётся.

Ну, это у них там, в палате №6, народная забава такая: отдавать с дивана армиям приказания чего-нибудь захватить.
Если где война началась - это им прям то, что доктор прописал, чудо-богатыри вперёд, мыть сапоги в индийском океане, прирастание земель русских, всех к ногтю, гром победы раздавайся, эгегей, принесите пива эй кто-нибудь, а то вставать неохота.
Это понятно.

Гомон совков в принципе тоже понятен.
Сказка про белорусский островок социализьма, где всего много, и всё бесплатное, и трудовые коллективы плечом к плечу перевыполняют план, и продукты по советскому ГОСТу, и самое лучшее мороженое, и всё вот это - передаётся из уст в уста, словно предание о волшебной стране Эльдорадо.
Город солнца.

Так же понятно и одобрение совками скотских действий опричников - ибо ради торжества "идеи" вся эта шлоебень никогда не мелочилась с жертвами. И прикончить миллион-другой сограждан, чтоб загнать оставшихся к счастью железной рукой - для совков дело обычное.

Показательно другое:
- восхищение совков проявлениями психической неадекватности.

Ну вот чувак просрал выборы. С треском. И не смог этого скрыть, не смотря на массовые должностные преступления и подлог всех данных.
И даже массовыми карательными преступлениями - этого скрыть не получилось.

И встречи с избирателями - тоже не помогли. Ибо на них Глав-упырь лично убедился в непопулярности и просирании электората.

И тогда голоса в голове посоветовали пациенту просто не признавать действительность.
Отрицать очевидное. Спорить с гнусными реалиями в пользу личных фантазий.

Я бы конечно тоже так хотел. Но здравый смысл подсказывает, что это путь тупиковый. Такшта - придётся приспосабливаться к тому, что есть.

Но у усатого упыря такой роскоши как здравый смысл нет давно, поэтому - больной мозг именно фантазии воспринимает как единственно возможную реальность:

- Не признаю никого кроме себя, ничего никому не отдам, не уйду, можете меня убить, но даже ногами вперёд буду цепляться за трон, патамушта он мой, и вся песочница только моя. - что-то типа такого.

И вот такая неадекватность - совков и восхитила.

- Молодец!.. Настоящий Лидер!.. Мущина! - ликуют долбоёбы. - Только так и надо!

Ну, так и шо тогда можно сказать об адекватности людей, которых восхищает явная психическая неадекватность?..
Только то, что в нашей общей психбольничке они явно не санитары.
Хе-хе.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Этот дед мороз приехал из Хайфы. Собашке Санта принёс ленивца. Очень жевательного. Ездили сегодня в парк погулять, там холодно и завирюха (завирюху не видно, но она есть!). Пусто, только несколько собачников. Все сидят по норам. Приехали домой и греемся. От ...
Люди, что происходит? Я за последнюю неделю то ли умом двинулась, то ли пространство накренилось и поплыло. Темы с Филей и собачками тому подтверждение. Опросы создавать не умею, пишите цифры в комментах: 1. Таня, ты ебанулась 2. все сошли с ...
Пускай рассказы я пишу хреновые, зато фоткаю хорошо. Любимый остров Промыча : А это уже мой любимый остров: Ну и макро, конечно. Куда же без него. Живьем снимал, так что не обессудьте. По клику откроются Яндекс.Фотки где по клику можно посмотреть ...
Друзья взяли чужого собакевича на десять дней, их знакомая (хозяйка пса) улетела отдыхать. Песик маленький еще, в смысле он огромен, просто ему всего полгода. Хозяйка хотела его в приют (или это гостинница называется?), но друзья мои собачники, пока их собственный пес с бабушкой ...
            Часть вторая Раскол либералов и создание новой либеральной партии.          Когда мы говорим о либералах, то есть общепринятое мнение, что все либералы контролируются Западом, что все либералы мечтают жить на Западе, что все либералы хотят устроить ...