О власти рептилоидов

топ 100 блогов diak_kuraev18.10.2022

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев побывал на месте крушения военного самолета в Ейске и отдал поручение главе Ейского района Роману Бублику создать жителям сгоревшего дома такие условия, чтобы они могли завтра "собраться и пойти на работу с хорошим настроением". 

Напомним, при пожаре в многоэтажке, вызванном падением военного самолета во дворе дома, погибло шесть человек, 22 пострадало, в том числе дети, о судьбе еще шести пока ничего не известно. 

Вопрос о том, кто и за сколько ращрешил строить многоэтажные дома впритык к ВПП военного аэродрома, Кондратьев не ставил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если кто забыл или не знал, то вот: ...
В канадской передаче "Русские Волны" теперь тоже есть кулинарная рубрика. Там ухоженая дама учила делать салатик. "Мы будем делать акцент на украшении" — сказала она. Салатик назывался "Пчёлки". Это когда слоями копчёная индейка, ...
Привет! Меня зовут Даша, я живу в стране Израиле, а вот в каком городе сказать сложно. В удостоверении личности написано, что в Иерусалиме, а если судить по поговорке "твой дом там, где лежит зарядка от телефона", то я живу в сумке) 11 апреля 2012 года я ...
Благословение пионерок, 1986 год. Фотограф Владимир Богданов ...
В продолжение фэшн-темы . Молодой паблик "хайповая мода" высмеивает моду молодых. ...