О выходных
liubov_zla — 11.03.2024

На даче снега ещё много, хотя заметно меньше, чем было две недели назад. Скользко, но в пределах разумного. Весна очень чувствуется.

Активизировались местные дармоеды: вчера пришла тощая (но пушистая) белка. Совершенно непонятного цвета. Сегодня пришли несколько снегирей и пригоршня синиц. Давно никого из них не видела. Почти соскучилась.

Все поют и верещат. А вот котики не приходили. Надеюсь, что они всё таки в городе, со своими неизвестными мне хозяевами.

По болоту гулять ещё можно спокойно. Плотный снег держит, где начинает подтаивать, видно. Видели следы лошадиных копыт. Много. Сами звери прячутся (слава Богу, наверное).

Короче, хочу в отпуск. И не хочу ничего делать. А то выходит, что даже на даче нужно выбирать между хозяйством и прогулками. А то приезжаешь на дачу наскоками и не знаешь, за что хвататься. В итоге, не делаешь ничего.

Да, присоединяюсь к марафону #веснатакаявесна.






















|
|
</> |
Как правильно выбрать женские и мужские угги: гид по овчине и размеру 
