о выборах
shagron2 — 18.09.2016
"В Сирии во вторник( 2014 год, примечание автора, то есть меня)
прошли первые в современной истории страны выборы президента на
альтернативной основе. Своими впечатлениями о голосовании с
«Голосом России» поделился член ЦИК РФ Антон Лопатин, прибывший в
страну в качестве наблюдателя.– Явка была высокая, но точные цифры привести пока невозможно. Процесс голосования проходил следующим образом: избиратель приходил со своим удостоверением личности, получал бюллетень, в котором делал свой выбор, и бросал бюллетень в ящик для голосования. Затем большой палец избирателя макали в специальный раствор, который не смывается в течение как минимум двух дней. Это исключало возможность повторного голосования."
Дикари....
|
|
</> |

