О везении и т.п.

топ 100 блогов alexa_samara15.11.2013 Вот кто считает себя везучкой? А как вы это проверяете? Типа вот пошел, взял в Сбере на сдачу лотерейку и сразу выиграл штуку рублей минимум...или типа решил сыграть на подаренный билет лотерейный. Хоппа - квартира в Москве в кармане? Так? Или как?

Короче, я в этом смысле вовсе не везучая. Максимум, что я выигрывала - это стоимость лотерейного билета, на которую я взяла еще один билет и тогда уж точно проиграла деньги :-)

1 курс универа, дискотека, посвященная дню первокурсника. Розыгрыш призов по номеру зачетки. Выигрывает зачОтка моей сокурсницы, разница в 1 номер, так как наши фамилии во всех списках шли друг за другом.

Лето после выпуска из школы. Тогдашний то ли мэр, то ли губернатор всем выпускникам подарил билеты, которые потом участвовали в розыгрыше призов в нашем парке Гагарина. Моя подружка из класса выиграла магнитофон, я - ничего. Хотя номера наших билетов отличались ровно на 1 цифру.

Подружка как-то пошла с мужем на выставку пофилонить от работы... корешок от входного билета закинули в урну для розыгрыша - выиграли компьютер хороший по тем временам.

У меня мама постоянно что-то находит. Одно время она повально находила золото, серебро, бижутерию, деньги. Однажды она нашла мне телефон. Чей-то телефон, без симки.. я им потом пару лет пользовалась :-)

Вот много случаев таких, когда друзья или люди около меня что-то выигрывают, находят.

Говорят, что в таком случае мне должно везти в чем-то другом, например, повально прямо везти должно в любви. Так вот и в этом не везет :-)


Что-как у вас с этим? Выигрывали в лотереи, получали подарки нахаляву? Что-то еще интересное? Клад нашли? А в чем секрет? Может поделитесь опытом?

А вопрос-то почему возник :-))) Забыла самое главное! Я тут с одним ЖЖистом поспорила на бутылку виски.. Я говорю, что наша сборная по футболу в Бразилии не выйдет из группы, а он говорит, что выйдет. Так что.. хз..сыграет ли тут его чутье или мое повальное невезение... Кстати, а вы как считаете - выйдут или нет из группы?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда я писала пост о мужчинах, которые мне нравятся , я обещала как-нибудь рассказать и о своих любимых женщинах.;) Выполняю это обещание... Неизменно первым номером в моем сердце – совершенно невероятная Ева Грин . :) Она меня поразила еще в " ...
Кто-нибудь знает, кто сидит рядом с Чарльзом? ...
Забавный случай произошёл со мной в Казани. Фирма, с которой я работала, имеет в соучредителях гражданина, который на постоянной основе проживает в ОАЭ, и одной из причин моей задержки в столице Татарстана было его желание познакомиться со мной лично. О ходе консультации я умолчу, но в ...
Сегодня пофилоню. Пост за меня написал луганчанин. Два дня позавчера и ранее бастовали у бывшей ОГА -ныне Дом правительства ЛНР люди, торгаши с рынка, как их презрительно назвали, "барыги". Так вот охрана Плотного тупо их окружила с оружием, которое направляло в людей и периодически щел ...
Вернулись тчк Еле дышим тчк Подарки вручили тчк Всё попробовали и с собой взяли тчк Салат с семгой Салат "Курочка по-венециански" (куриная грудка, обжар.кедровые орешки, груша, изюм припущенный в свежевыжатом апельсиновом соке, ещё что-то). Ну, мама развернулась, да! ...