О весне
olga74ru — 02.04.2024
Прошли уже и праздники, и много что ещё, а я всё молчу. Жизнь
страшно ускорилась, и иногда есть ощущение, что если вытянешь руку
во внешний мир, её сразу оторвёт. Простите за мрачную терминологию.
Иногда в выходные я не хочу даже говорить, настолько выговариваюсь
в будни.Но... тихие радости всё равно присутствуют.
Вот, например, кот. Существо, согревающее мне душу во всех смыслах. ТТТ, на тебя, живи подольше.

Или вот - лимонелла, гибрид лайма и кумквата. Ещё и годика ей нет, а она цвести собралась.

Мамин стол на праздники, мы гибридно отмечали - между 23 и 8.
Сациви:

Салатики новые:

Этот даже с маком. Вкусный.

Мясо разварное:

Львовский сырник:

Шоколад, цукаты, всё, как положено.

А... вот ещё обновка,
500мл, и для микроволновки и для запекания, и для всего подходит. Уютная

Но самый уютный, конечно же, он. На гобеленовой подушке, с мелодичным тарахтением, если в пузико дунуть. Отрада дней моих суровых, старичок мой.
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
