О великом и могучем

топ 100 блогов unilevel21.01.2012 Теги: Путин Видимо, я буду голосовать за Путина. А что же делать? Я поддаюсь рекламе. Путина мне рекламируют с утра до вечера. Откроешь Кашина -- Путин, путин, пу-пу-пу. Откроешь любого другого оппозиционера -- с Путиным ложится, с Путиным встает.

Конечно, это любовь. Ну, знаете, такая, как иногда в деревнях бывает: уж так она его поносит. И чтобы ты сдох, ирод! -- кричит. Да чтобы твои зенки поганые лопнули. И с подругами его обсуждает. Сразу видно, что жить без него не может.

Как же я могу лишить нашу оппозицию единственного предмета ее вожделения? Программы, фигамы -- кому это все нужно? ПУТИН. Такой вот прихотливый культ личности у граждан.

Но вынуждена разочаровать: их кумир не во всем совершенен. Он не придумывал слова "отбуцкать". Обычное арго. О чем вам расскажет гугл сразу, как только вы его об этом спросите.

Ежели кому лень и у гугла спрашивать, то вот вам:

БУ'ЦАТЬ, -аю, -аешь, несов. 1. что. Делать что-л. интенсивно. 2. кого. Бить, избивать. 3. Пить, выпивать. Ср. офен. и уг. «бусать», «буснуть» -- пить вино, водку. Возм. из тюрк. bus -- объедаться, обжираться.(тут)

А буцкать встречается чаще, и — как часто бываетт — Красноярск изобилует примерами, вот несколько раличающихся по смыслу примеров из «Сегодняшней газеты»:
Поскольку одному из них было 15 лет, а другому - 18, поодиночке они буцкать тридцатилетнего дядю побоялись (27.05.2000).
Развязалась битва не на жизнь, а, натурально, на смерть: граждане колхозники пинались, буцкались, кусалися ядовито, таскали друг друга за волосья и вдумчиво старались утопить в навозе (23.07.2003).
(тут)

П. Санаев "Похороните меня за плинтусом":

— Ну что, пузо, буду тэбя буцкать. Сэчас закат, буду буцкать с заката до расвэта.(тут)

И напоследок вот вам яндекс:

Запрос исправлен на «буцкати», так как для «буцкать» ничего не найдено.
Перевод с украинского на русский в cловаре общей лексики
буцкати

бодать
(тут)

Хорошего всем дня.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Забибиканный Путин (видео). 21 января 2012, 09:39. Автовладельцы Санкт-Петербурга приветствуют радостным гудением премьер-министра Владимира Путина во время его визита в родной город 19 января.
"Путин - зассал" . Это, можно сказать новый мем, универсальный во всех отношениях. Крутые девочки из Pussy Riot , спасибо им за подсказку. Этим …
Оригинал взят у russkiy_malchik в "Путин 58" Давеча Волошин предсказал убедительную победу Путина в 1м туре: "Вот мой прогноз на сегодня на основе ФОМ: Путин 58, …
Оригинал взят у varfolomeev в Забибиканный Путин Автовладельцы Санкт-Петербурга приветствуют радостным гудением премьер-министра Владимира Путина во время его …
1 декабря кортеж Мишарина спровоцировал автоаварию, в которой он покалечился. Об этом ДТП протрубили все центральные СМИ, которые постоянно потчуют нас подробностями. Вот пострадавший отправлен ...
Премьер-министр РФ Владимир Путин шутя предложил футбольным фанатам.
Собянин предложил построить вместо гостиницы «Россия» парламентский центр или гостиничный комплекс, Путин предложил свой проект. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Архив записей в блогах:
Как ни странно, ни вес, ни грудь (величина и тяжесть) не играют большой роли. По крайней мере, по мнению британских ученых. Вот перед вами снимки женщин, чьи фигуры по опросам сильного пола оказались близкими к идеалу. У них очень разные размеры, но ученые говорят, что соотношение ...
Обычно Александр Идрисов, основатель и президент консалтинговой компании «Strategy Partners Group», более раскован. Даже рассуждая о проблемах клиентов, умеет остроумно пошутить. Но сейчас он не в настроении. Лицо главы российского конкурента « McKinsey » и « BCG » (прим.: самые ...
Это все интеллигенты?Все встречали НГ если с телевизоромто с каналом "Культура" ...
Вопрос для экспертов по фальсификациям американских выборов. Может ли единовременно добавиться только 138 000 голосов за одного кандидата и ни одного голоса за другого? Интригу вопросу добавляет тот факт, что Мичиган является одним из 4х штатов, где решится судьба формальной победы на ...
Мой топ-10 фильмов, где действие происходит на борту пассажирского самолета 10) Иллюзия полета (Flightplan, 2005) 9) Змеиный полет (Snakes on a Plane, 2006) 8) Пассажир 57 (Passenger 57, 1992) 7) Воздушная тюрьма (Con Air, 1997) 6) Ночной рейс (Red Eye, 2005) 5) Самолет президента (Air Force ...
  • asvoloshin : Вот мой прогноз на сегодня на основе ФОМ Путин 58 Зюганов 15 Жириновск. 13 Миронов 4 Прохоров 4 Явлинский 2

  • burmatoff : Владимир Путин предложил главному редактору "Эха Москвы" Алексею Венедиктову стать его доверенным лицом на выборах президента. Мощный ход.

  • san4izz : Путин и Шойгу незаконно уничтожают Географическое Общество в #Сочи http://t.co/KAh3ByyQ им приглянулся домик с участком в 100 м от моря. RT!

  • natalyadobrovol : RT @A_Vitko: На Всероссийском форуме медицинских работников В.В. Путин отдельно отметил Хабаровский край http://t.co/gnJTcMv

  • AllexBekk : РАМЗАН - ГЛАВНОЕ,ЧТО СЕЙЧАС УЯСНИ,ПУТИН ПРЕЗИДЕНТ!!! http://t.co/Q65vtDyr

  • escander_anisim : @Beskopylnii А не кажется ли вам, что Путин лишь восстановил то, что было при СССР и разрушено либералами?

  • Skyrider29 : Не пыльная работа у наших и прочих хунвенбинов, махай флажками и будет тебе счастье, только рожи у них кислые. http://t.co/nNXwqToP! #Путин

  • Bereznisky : RT @pitertv: Путин включил словечко «отбуцкать» в свой «пацанский» лексикон http://t.co/X6r898eX

  • winds_code : @echomskru http://t.co/kT26TE6Z Эхо Москвы: Забибиканный Путин (видео)

  • pitertv : Путин включил словечко «отбуцкать» в свой «пацанский» лексикон http://t.co/X6r898eX

  • GalimovLenar : Кое-как истории : Путин http://t.co/OMmovEFi

  • like2b3 : Это сразу объясняет, почему человек голосует за Путина. Просто и понятно. #Надутый #Путин #выборы http://t.co/d5Cwu18G

  • manwekk : Светлаков и Путин будут буцгать водителей меринов в сортирах:-)

  • SitNoff : Путин - резидент России! (Одна буква, а какая разница...) :)

  • loko1408 : Немогу уважать тех людей которые поддерживают Путина #Путин

  • Estraniero : Владимир Путин и пародия на честность. #выборы #4mar #Путин http://t.co/3XLrlfhF

  • JustMe_Princess : RT @alexzhdanov: У кого iPad или гиф не увидели: #Шерлок в России http://t.co/2txFDIIE #путин rt pls