о величии
u_alex — 06.02.2010
вообще я не очень понимаю, почему
Федор Емельяненко, человек, который показывает раз за разом,
что изобретенное в СССР боевое самбо лучше всех стилей, The Baddest
Man On The Planet, еще не Герой Россиитут какой-то явно недочетик, особенно если учесть что Гагарин получил Героя СССР за то, что его бесплатно прокатили по небу в консервной банке и аккуратно вернули на землю
Fedor Emelianenko vs Brett Rogers:
всё решается очень быстро 8-)
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
