рейтинг блогов

О вбросе компромата на Путина

топ 100 блогов ruslanostashko29.03.2016 Теги: Путин О вбросе компромата на Путина

Вчера пресс-секретарь президента Путина предупредил СМИ и нас с вами о готовящемся информационном вбросе о близком окружении президента Путина. Соответственно, сегодня СМИ и жители соцсетей заняты увлекательной игрой. Называется игра "Угадай о чем будет вброс". После откровенно провального недавнего вброса от BBC хочется чего-то более качественного, свежего и интересно, но боюсь шансов на это немного. Просто, как показывает практика, исполнители подобных заказов не блещут остроумием.

Я бы с удовольствием поиграл в удагайку на тему того, о чем будет вброс, но мне скучно. Как всегда, я утверждаю, что ларчик открывается просто, а на дне ларчика - бабло. Давайте заглянем вместе в этот ларчик.

Итак, на арене медийного цирка некий "Международный консорциум журналистских расследований" - ICIJ, структура известная, скандальная и обласканная многочисленными западными премиями. Но мы не останавливаемся и сразу задаем вопрос: а кто деньги платит? Оказывается, "консорциум" существует на деньги крупного американского НКО Center for Public Integrity - "Центр за честность в обществе". Продолжаем задавать вопрос насчет денег. Мы же об Америке говорим, а в Америке как известно "все вообще просто так кроме денег". И тут нам открывается прекрасное - список спонсоров американских борцов за честность. В этом списке сразу же бросаются в глаза три очень известных, очень влиятельных и очень богатых фонда. Два из них Rockefeller Brothers Fund и Rockefeller Family Fund - это фонды семьи Рокфеллер. А Open Society Foundations - это всем известный фонд Джорджа Сороса. Кстати, Wall Street Journal как-то опубликовал размер взносов на конкретные задачи этих "честных расследователей". Получается, что прайс там от 75 000 до 1 000 000 долларов. Неплохой бизнес, как мне кажется.

Вот собственно и всё, хотя рассказы честных "журналистов" работающих на деньги честных Рокфеллеров о "преступных миллиардах" Путина и его окружения будет интересно почитать.

Я связываю обострение вбросов против Путина со взятием Пальмиры. Я уже долгое время наблюдаю за нашими заокеанскими оппонентами и понимаю их алгоритм действий. Он заключается в том, что на каждую геополитическую победу Путина, они систематически отвечают вбросом о его родственниках или о его секретных миллиардах, которые никто и никогда не видел. Тут нужно понимать, что Пальмира - это настоящий триумф России и он не мог остаться безнаказанным, ведь сирийские победы ломают весь план дестабилизации Европы, о котором вслух мечтал господин Сорос.

С учетом вышесказанного предлагаю относится к будущим вбросам "журналистов" Рокфеллеров с долей юмора и понимания. Богатым тоже нужно как-то снимать стресс. До Путина они дотянуться не могут, вот и занимаются публичным медийным рукоблудием. Им можно посочувствовать. А мы может порадоваться. Если действия нашего президента вызывают именно такую реакцию, то мы однозначно на правильном пути.

Оставить комментарий

Evgeny Prokopyev 31.03.2016 06:40
Информационная война. Китайцы начали активно осваивать наши, русские земли, Путин ни при чём....
Посты по теме:

Первый канал

В.Путин выступил на заседании комиссии по военно-техническому сотрудничеству в Нижнем Новгороде
Первый канал
В России в заголовках новостей - новейшие разработки для армии и оружейные контракты с другими странами. Обо всём говорили в Нижнем Новгороде, куда сегодня приехал Владимир Путин, на оборонное предприятие и на заседании комиссии по военно-техническому ...
Путин: оборонный завод в Нижнем Новгороде разгрузит другие предприятияРИА Новости
Владимир Путин прибыл в Нижний НовгородРоссийская Газета
Путин прибыл в Нижний НовгородВести.Ru
ТАСС -NEWS.NN.RU -Pro Город НН
Все похожие статьи: 398 »

Российская Газета

Путин посмотрел на сборку пусковых систем С-400 в Нижнем Новгороде
Российская Газета
Владимир Путин осмотрел цеха, где производят военную технику, и пообщался с рабочими. Завод входит в состав концерна "Алмаз-Антей" и был построен совсем недавно, за несколько лет. Это современное производство, объединившее все инновации в области машиностроения.
Путин и Шойгу открыли завод в Нижнем НовгородеДни.Ру
Путин получил ключ от неба и пошутил про ГосподаМосковский комсомолец
Путин осмотрел нижегородский завод, входящий в концерн "Алмаз-Антей"РИА Новости
Газета.Ru -Русская Весна (пресс-релиз) (Блог) -НТВ.ru
Все похожие статьи: 61 »

Lenta.ru

Путин заявил о перевыполнении плана экспорта российского вооружения
Lenta.ru
Экспорт российской военной продукции в 2015 году составил 14,5 миллиардов долларов. Об этом во вторник, 29 марта, заявил Владимир Путин на заседании президентской комиссии по военно-техническому сотрудничеству с иностранными государствами, передает ТАСС.
Путин: портфель экспортных заказов на российские вооружения превысил $56 млрдТАСС
Владимир Путин похвалил российских оружейников за рост экспортаРоссийская Газета
Путин: Экспорт российских вооружений по итогам 2015 года составил 14,5 млрд долларовВзгляд
Телеканал "Звезда" (Регистрация) -Газета.Ru
Все похожие статьи: 51 »
Архив записей в блогах:
По факту – прекращение огня с 15 февраля означает, что окружённая под Дебальцево группировка теряет надежду на выход из окружения и будет пленённой ополченцами. Возврата к сентябрьским границам не будет. Главы ДНР и ЛНР не стали подписывать итоговый документ, тем самым оставляя з ...
Сегодня забрал из типографии первые экземпляры!Отрывки из этой книги я показывал ...
...
Вчера как некоторым известно у меня был выходной и решили мы хорошей компанией решили съездить на страусиную ферму "Баба Фрося" Дорога туда идет не прямая, но в большинстве своём хорошая, местами даже видны были свежие заплатки в асфальте. Ехали ...
В последнее время я часто пишу в общественных местах – метро, на работе, в кафе. На человека с нетбуком всегда обращают внимание, а уж если он что-то самозабвенно печатает... Раньше я очень переживала и закрывала тексты, когда какой-нибудь дядечка ...
  • TimyrZhuravlev : Говорю о политике как будто она меня как то касается или коснулась. #Политика #Путин

  • prominform : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем https://t.co/TRtPtQIuMZ

  • ruturizm : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем https://t.co/LOzNzJhH6e

  • 24daily : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем https://t.co/MjEJycSe09

  • restnwork : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем https://t.co/Z0cnIpHtkG

  • miclenews : #Вести | Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем /#Правда #Жизнь.

  • toprbcru : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем: https://t.co/ZE2CD3tDfB

  • natalimillenium : RT @Of_Cheburashka: #Диалоги #Чебурашка #Путин #Эрдоган #РоссияТурция https://t.co/1Bx7MEG0ED

  • gabriela_mistra : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем

  • Raketkaa : RT @NovostiDamask: #Путин поздравил Асада с освобождением Пальмиры https://t.co/r2WPwcbbpr

  • omutok : Путин заехал к режиссеру Говорухину и лично поздравил с юбилеем https://t.co/cQ2QDSUUtP

  • nigroll : RT @StalinGulag: Режиссёр Карен Шахназаров:"Путин—главный бренд страны, он затмил произведения Льва Толстого" Шахназаров в искусстве минет…

  • wlad690125 : RT @Fake_Erdogan: Подорвал колонну автомобилей МВД под Махачкалой. Буду продолжать до тех пор, пока Путин не отдаст Кавказ мне.