О, ужас! Я робот.
v_sevostyanova — 13.08.2011
Пришла сегодня в спортклуб и немного растерялась. А, проходившая
мимо тренер, засмеялась надо мною: "Я и смотрю, кто то ваш шкафчик
занял".И пояснила в ответ на мой удивленный взгляд: "Все знают, что вы приходите каждый день, вещи вешаете в один и тот же шкафчик, моетесь в определённой кабинке душа, в сауне лежите на верхней левой полке, а спортинвентарь требуете только жёлтого цвета или в противном случае - ругаетесь".
Ужас, ужас! Я в шоке. Ну да, каждый первый четверг месяца я в Эрмитаже. Каждого Гарри Поттера смотрела самым первым сеансом росскийской премьеры. В финском магазине "Призма" я совершаю покупки строго по вторникам. Приезжая в каждый новый город, обустраиваю жизнь только так, чтобы ходить повсюду пешком. И много ещё разного, столь же отработанного до занудства.
Но как? Как так? Я всегда считала,что я творческий человек, а такие люди просто обязаны совершать безрассудства. Пришла домой, погоревала. Хотела уже что-то и совершить. Но вспомнила, что по субботам у меня еженедельный большой дневной сон, потому что в ночь с субботы на воскресенье как всегда запланировано написание очередного рассказа.
В общем, плюнула на все свои переживания и пошла рыбку жарить. Подумаешь, робот. Неплохой же робот, вот что главное.
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Покровская родительская суббота
Моя Россия. Девочка Саша
Без названия
Туалетная бумага как холст для современного искусства
Баклажаны с курицей
Лучше, чем «Шерп»: обзор российского вездехода «Архант Neva»
Юлиус дал мне миллион долларов: что с ним делать?
Путь катунского водника – зловещие полноводные "Пни".

