О трансляциях

топ 100 блогов ru_f128.03.2010 К концу гонки расхождение от реального прямого эфира составило 6 кругов, т.е. примерно 10 минут. Мне это очень не нравится. Дальнейший текст предназначен для единомышленников в этом отношении.

Можно еще разок выслушать басни про страшные угрозы ФАС, так и не узнав в чем отличие спортивной трансляции биатлона от спортивной трансляции Формулы-1. Было бы любопытно посмотреть за реакцией обещственности, если бы они задумали так поэкспериментировать в биатлоне.

И вообще, не написать ли нам в ФАС о том, как "Россия-2" не исполняет их предписания в отношении биатлона, прыжков с трамплина, бобслея, зарубая там часть стрельбы или целые попытки отдельных участников, да и всё равно накрывает хотя бы несколько кадров или секунд трансляции Ф-1? Например, сегодня Дженсон радовался победе, а после рекламы каким-то чудом уже сидел на прессухе, где в волном переводе Алексея Попова говорил о том, что Бахрейн был "не самым возбуждающим" Гран-При. А ведь нам обещали, что мы ничего не пропустим.

Но пока ознакомлю тех читателей коммьюнити, кто не в теме, с иными вариантами просмотра гонки, поскольку а) инфа в юзеринфе О трансляциях [info]ru_f1 подустарела, ресурсы с "кучей других телеканалов" были запуганы правообладателями и ныне наши покатушки не показывают, б) в интернете sportbox.ru уходит в иной временной континуум синхронно с ящиком.


http://p2p4u.net/sports/motosport.html
Было доступно 10 браузерных ссылок, в том числе многие вполне сносные с английским комментарием на ustream.tv, который работает даже если у вас прокси с ограничениями на определенные протоколы. Наличие такого количества ссылок позволяет спокойно пережить рекламу, которую вынуждены смотреть несчастные западные зрители без ноу-хау со смещением эфира.

http://www.allsport-live.ru/
Тут из полезного была только хохлоязычная картинка, остальное - пародия от "России-2".

sop://60.191.221.56:3912/11028
Польская трансляция в среднем качестве, зато абсолютно без лагов. Ссылка под китайский софтпродукт под названием SopCast, подробнее можно прочитать тут и скачать там же. Номер канала может меняться из гонки в гонку, отставание от реального времени где-то в минуту, но оно постоянное. :)

http://atdhe.net/
6 ссылок, в том числе одна на португальский канал через сервис Veetle, который требует дополнительной установки плеера под браузер, с весьма вкусным качеством.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Преданье старины глубокой" . "Эпоха была жуткая, просто жутчайшая. Настроение было гнусное и атмосфера была мерзопакостная..." - но ничего этого в книге не будет, хотя в 9 веке, пожалуй, не так уж много весёлых моментов. Именно в это время и попадают Игорь и Таня, при помощи феи по ...
Автономное водоснабжение - это праздник, который всегда. И обязательно под праздник. Не, мембрану я поменяла давно, не думайте, теперь другая беда - завоздушивает насос. А завоздушивать он может по одной причине( по другой тоже может, но наиболее вероятна - одна) - неисправен обратный кла ...
Умер Владислав Галкин. Не скажу, что он мне нравился как актер. Но он почему-то ...
Как cообщил журнал "AirForces Monthly", Соединенные Штаты отказали в передаче Пакистану уже изготовленных для пакистанской армейской авиации 12 боевых вертолетов Bell AH-1Z Viper. Хотя передача вертолетов по ранее согласованному графику пакистанской стороне ожидалась в августе 2018 ...
У меня случилась совершенно  невозможная ситуация. Кот, мой любящий и любимый кот покусал меня во сне. Дело было так. Кот, как обычно, прилег у меня на руке спать, и вот во время сна, чую, что кот вздрогнул и делает судорожные жевательные движения у меня на нежной части руки.. ...