О том самом балансе, ₽%@
used_against — 26.10.2025
Который следует из этологии человека.Скажите, а для вас это на самом деле так сложно?
Понять, чем вынужденная жестокость и отстрелы опасных стай отличаются от садистского обращения с животными, а обработка от слизней и колорадского жука - от аналогичного детского аттракциона с гиканьем и кострами?
Чем патриотизм отличается от национализма и пещерной ненависти к "инородцам"?
Чем социальная справедливость и разумное госуправление отличается от желания задавить и раскулачить всех, кто посмел завести свой бизнес?
Чем запрет гей-парадов и нормализации гей-браков отличается от воплей про "извращенцев" и "принудительное лечение"?
Чем индивидуальная свобода отличается от "чохачу" и "я никому ничего не обязан"?
Почему мне приходиться лупцевать в записях и женщин, желающих изображать из себя жертв, и под этим соусом с ненавистью давить мужчин, и мужчин, желающих задавить "возомнивших о себе баб"?
Зачем каждый раз делать вид, что детей нужно либо распускать до состояния обезьяны, либо лупить ремнём?
Чем настоящий гуманизм отличается от уходящей в штопор моральной истерики, я и так писала уже раз пятьсот.
Ув. граждане, а ваш мозг совсем не умеет думать? Он умеет только переть по прямой в любую сторону - в соответствии с врождёнными модельками, как со времён простейших заложилось?
Мышление - это сложность. И это всегда баланс. И пока вы не поймёте, что инстинкты - это не мышление, а зоология, вы так и останетесь мудаками.
Очень разными, но мудаками.
|
|
</> |
Рублевые вклады с повышенной ставкой: как новым клиентам получить максимальный доход
А мини-юбку обязательно было надевать для официальной встречи?
Снова мастер-класс
Помни, юзернейм
Флешбэки
Принцессе Албании Жеральдин - 5 лет
Волшебная дверь на вторник 21 октября 2025
Красные листья кленов
Акадиа. Туман.

