О том же самом

топ 100 блогов amorales6912.11.2011 Впредпредыдущем треде мне пытался ответить настоящий пидорас. Я знаю его заочно уже много лет и точно знаю, что он пидорас детектед. Не в смысле плохой человек(хотя большинство пидорасов по моему наблюдению пидорасы и по жизни тоже), а в смысле пидорас потому что в жопу долбица и чужой половой хуй в рот берет.
Так вот, теория такова: Если в дикой природе существуют особи с гомосячьими наклонностями (ну, недавно рассказывали про пингвинов-гомиков, а также упомянули что в природе однополый жопомес вполне распространен среди дельфинов, обезьян и, как это ни удивительно, жирафов), то исходя из этого, пидорасы среди людей это тоже нормально, ибо если в природе это существует, то хуле там против этого переть.
Только вот вам хуй, господа пидоры, хоть вы ему и обрадуетесь.
Моя теория такова: Гомосексуализм-тупиковая ветвь в развитии, ибо не способствует эволюции. Какая впизду (хоть она вас и не обрадует) эволюция, если вы не размножаетесь ни разу. То есть после вас на планете Земля остается куча говна, ваш прах, постепенно переходящий в состояние гумуса и гора использованных анальных презервативов. То есть, говоря проще, после вас ни хуя не останется. НИ-ХУ-Я.
Это, конечно, хорошо для всех остальных, но если мы уж заговорили о природе, что само по себе есть жизнь, то как вы, пидорасы, можете быть ее частью, если после вас жизни не остается?
Ну, и наконец, если вы себя сравниваете со зверушками, то они еще срут на площадях и улицах, почему бы вам не слицца с природой таким образом? Можно еще траву щипать и тараканов жрать, ако твари земные.
Поэтому не обольщайтесь. Пидорастия это болезнь, причем заразная.
Заразная потому, что через вашу навязанную пидорскую культуру, вы влезаете в мозг молодым и сомневающимся, убеждая их, что педирастия это модно, это круто, что это НОРМАЛЬНО. У вас это хорошо получается, вы уже открыто сидите в парламентах разных стран, всякие Мразиши и Борюси Моисюси трясут яйками на экранах, ставшими голубыми в полном смысле этого слова, вас даже Сэрами блядь назначают. А еще вы придумали охуенный довод, правда никем не подтвержденный, мол, кто против вас, тот сам пидорас.
Ебанитесь, жопомесы и радуйтесь, что я аполитичен, иначе пришел бы к власти и создал для вас специальные резервации. Обязательными условиями бы там были запрет гондонов (чтоб передохли скорее) и ежедневные ведерные клизмы (чтоб знали зачем мужику жопа).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мама уехала, я первый раз за 3 года без мамы, без няни, стрессую дико Прорвемся, конечно, но эта.... опу еще не приложила, дома убираю. Папенька наш еще забыл отключить поливалку в субботу вечером, она выкачала всю воду из скважины за ночь, у помпы ...
...
В следующем году Дана переходит в обычную образовательную систему и начинает учебу в большом классе обычной школы. Мы так долго к этому шли, я так об этом мечтала для нее... Она большая молодец, умница и красавица, а уж язычок у нее...сложно поверить, что она молчала до 3.5 и не понимала ч ...
...
Друзья,приветствую! Мой длительный отпуск в ЖЖ закончился,решил вернуться на работу к друзьям. Как и говорил в своем старом посте о причинах заморозки нужно было заняться важными делами.Привести мысли и дела в порядок. За тот год что мы не виделись произошло несколько очень важны ...