О текущем

топ 100 блогов drevo_z04.03.2015 Раньше в фотомастерских работали обличители людских пороков, контекстные савонаролы.
Человек смотрел на свою фотографию, скажем, в паспорте и с ужасом осознавал собственную греховность и дегенеративность.
На фотографии это отчётливо проявлялось.
Вот драгоценная моя Ю., дама весьма фотогеничная.
Когда сколько там лет назад она в первый раз летела за кордон, то отсюда её не хотели выпускать.
Подозревали, что выкрала паспорт у престарелой и, судя по снимку, умственно-отсталой родственницы, и ещё вопрос, не в связке ли воровство с чем похуже, жива ли та родственница, может, прикопана где-нибудь в саду под грушей.
А туда её с большим трудом впустили, Ю. говорила, что ежели бы не умела качественно рыдать, то изучала бы буржуйскую пенитенциарную систему изнутри.
Времена изменились.
Фотографирование на документы перешло к улучшателям и облагораживателям человеческой природы.
У них душа стонет, глядя на людское несовершенство, руки тянутся к фотошопу.
Ю. недавно срочно меняла  паспорт.
На фото толком не глянула, некогда было.
И напрасно.
Отсюда еле выпустили, допытывались, не дочкин ли документ, по дате видно, выдан месяц назад, а фотография моложе оригинала лет на двадцать, что-то не сходятся у нас концы с концами, гражданка Ю.
А там долго и недоверчиво вертели паспорт в руках, просвечивали на всяких хитрых устройствах, из недр паспортного контроля вызывали начальство, в общем, впустили со скрипом.
И не гарантия, что не занесли в список подозрительных лиц.
С прежним паспортом было проще, мрачно говорит Ю., если не накраситься и неделю голову не мыть, то кой-какое сходство улавливалось, а сейчас как жить? ты же знаешь, я всегда была против пластической хирургии!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди не торопятся творить благие дела, которые могут обернуться им в последствии десятикратным добром... Как подчас просто, походя, мы игнорируем Знаки Свыше, а потом беспомощно и отчаянно кусаем локотки… Неужели и это часть нашего странного ...
В последнее время, я общаюсь в ЖЖ теперь только с: Витя Макс Леонид Капетон Виталей Вовка апд. бля.. а тут поболее будет, сорян что не всех указал. Посчитали количество постящих? Молодцы. Это я назвал кого очень хорошо знаю. Те кто меня остальные коментят, молодцы. Вопрос: Где блядь остал ...
Ну... ...
В декабре я выступаю с концертами: 14 декабря – г. Смоленск, КЦ «Губернский», 19:00 16 декабря – г. Орёл, «Гринн-центр», 19:00 18 декабря – г. Воронеж, Театр оперы и балета, 19:00 20 декабря – г. Белгород, КЦ «БелГУ», 19:00 21 декабря – г. Курск, Филармония, 19:00 22 ...
Никогда в жизни не видела таких больших и красивых плодов шиповника! Просто невозможно было пройти мимо такой красоты! Вот это фото хоть на открытки печатай: ...