О своём
rayskiy_sergei — 08.01.2025
Грачи и вороны пролетают мимо моего балкона на удобной
для фотографирования дистанции, но делают это исключительно в
сумерках, а главное — когда я не держу в руке смартфон с включённой
камерой. Издеваются, в общем.А летом, кстати, одна наглая трясогузка взлетела с верхушки берёзы и на пару секунд зависла, как колибри, прямо перед моим лицом, буквально в двух метрах от меня или даже ближе. Солнечный день, прекрасный фон... Смартфон, естественно, был в кармане.
"Жизнь есть упускаемая и упущенная возможность". (Андрей Платонов)
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
