О свиданиях...
man_woman — 20.02.2013
Весьма щекотливая тема, как я погляжу.Начнём со стереотипов: и женского "ни-ни" на первом свидании. Оно и понятно: женщины думают - отдашься на первом, сочтут блядью, пардон. Мужчины тоже не отстают: интересно, она каждому отдаётся, с кем ходит на свидания или мне так повезло и я такой классный? Спасти обоих может только искреннее желание и обоюдное влечение друг к другу. Но и тут червячок сомнения, нет-нет, да посетит. Допустим, у мужчины давно не было секса, а женщина может подумать, что она такая-растакая и вызывает желание.
Посему вопрос:
К дамам. С кем вы ходите на свидания? С теми, кому нравитесь или с теми, кто вам нравится? Прошу подумать, вопрос с подковыркой. Подсказка: дело в сексе.
К мужчинам: не секрет, что вы не приглашаете на свидания женщин, к которым не испытываете сексуального интереса или приглашаете? :)
:)
|
|
</> |
Цветы для любимых: как выбрать идеальный букет на праздник и свидание
Нелёгкие
семь
В Разливе
Вьетнамская кухня и еда + экзотика
О минотаврах и прочих тварях 
