О статусе в сообществе "Я люблю тебя, Родина!".

топ 100 блогов Сообщество "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,РОДИНА!"07.08.2011

"Я верю, что Россия будет богатым, мощным, развитым государством" - если члены сообщества поддерживают этот статус, то поддержка должна быть деловой.

А что может рядовой человек сделать, чтобы Россия становилась мощным государством? Скажет во всю Россию правильные слова: "Давайте, братья и сёстры, перестанем делать плохие дела и начнём трудиться во благо Родины"? Только ни один россиянин этих слов не послушается, скажи их хоть кто угодно из людей.

 

Но у нас есть слово Божье, изложенное в книге Нового Завета, это Учение Христа. И оно является уже действенным Словом, оно действует на людей как раз так, что они слушаются Слова и стараются не делать плохих дел. А тогда для того, чтобы в России делалось меньше ослабляющих её плохих человеческих дел, членам сообщества надо читать Слово, а знающим Слово надо постараться заинтересовать им других людей.

Хотя бы вот так:

 

 

   Когда человек работает, он всегда что-нибудь зарабатывает, и при работе головой над словом Божьим мы зарабатываем бесценное духовное богатство, которое другим способом приобрести невозможно. Этим духовным богатством или духовным состоянием является непреклонная целеустремлённость к вершинам духа, к победам над дьяволом, к совершенству до уподобления Богу.

 

   Из Слова мы черпаем правду, которой нет нигде в мире. Мы сами видим, когда начали разбираться, что книга Нового Завета отдаёт нам спасительную, чистую правду. А когда разберёмся чуть глубже, видим, что через книгу нам передаёт спасительную правду наш невидимый Небесный Отец. Он передаёт правду обо всех поступках, которыми человек вредит и людям, и себе. Он предупреждает верно и с Любовью, чтобы мы остерегались этих плохих поступков. Он предупреждает и о самой страшной, о вечной беде, которую грешными поступками человек творит лично для себя. И Он учит нас, как эту беду обойти, направив своё движение вверх и только вверх.

   Всё это Он передал на Землю с Господом Иисусом Христом, чтобы нам не было неожиданно горько после смерти за бессмысленно прожитую жизнь.

 

   Самая трагическая наша ошибка заключается в том, что мы отказываемся принять то, что нам передаёт Бог. Он передаёт нам высший смысл жизни, высшую цель, высшие надежды! И без этого мы живём обездоленно, серо и скучно, доходя до того, что уже и жить становится неинтересно.

   И пусть звучит по всей России, что всё это поправляется без каких-либо внешних помех – бери книгу Нового Завета и читай…!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях позвонил товарищ. У него проблема – душевная и материальная травма от общения с женщиной. Материальная вполне ощутима. Но душевная все равно больше. И рассказал историю. Когда я прекратил ржать, как конь, обиженный товарищ напомнил про душевную травму. Предупреждаю сразу, история е ...
Один из советских мифов. В магазинах было все, и стоило все это очень дешево. На тему «все». В столичных городах (Москве, Ленинграде, столицах республик) действительно прилавки не пустовали. Другое дело, что качество товаров было сомнительным, да и ...
Пока тут читаю совершенно головоломные новости про платные парковки в центре (как вчера сообщили на "Москва24" - можно будет собрать по полмиллиона рублей в год с одного человека за таковые), наткнулся на забавный момент подобной тематики. ...
Губернатор С.И.Морозов утвердил "Порядок проведения поэтапного отбора кандидатов на должность министра информационных технологий Ульяновской области" 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1. Порядок проведения отбора кандидатов на должность министра ...
Если в городской музыкальный фонтан добавить "Фейри", то... ... получается пенная дискотека :0) Вот так в Туапсе День Нептуна превращается в праздник Мойдодыра :) ...