О советах.
mecnaz — 11.10.2014
В общем, озадачился я тут недавно проблемой перехода из
категории пешехода в практически враждебный стан
автовладельцев.То есть решил купить машину. Новую я на данный момент не готов брать, по этому было решено покупать машину с пробегом. Вот тут то и нарисовался главный ВОПРОС! Какую машину брать!? Советов было огромное количество. Я вполне готов выслушать аргументированные толкования человека, имеющего богатый опыт общения с автомобилями. Но, когда мне начинают объяснять, какой же идиотский выбор я сделал люди не отличающие педали тормоза от газа... Я конечно понимаю, что из окна троллейбуса виднее какая машина хорошая, а какая не очень.
Для себя я усвоил одно - нужно выбрать машину которая нравится тебе. Естественно, при выборе исходить из рациональности. А вот когда определился с конкретной моделью, начинать искать ТУ САМУЮ.
Удачи вам в столь нелегком выборе!
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
