О снайфах

топ 100 блогов — 08.01.2010
Всем кому несложно нарисуйте картинки про снайфов
Для тех кто еще незнает кто это читайте



Снайфы это - романтики нашедшие себя в холодном городе!

Они любят красивые граффити,фото,города и другие различные места.
Они любят гулять ночью или вечером чтобы увидеть всю красоту города
или какого-либо места.Люди которые не могут жить без любимых людей.
Когда им грустно они забираются на крышу,на какую-либо высоту или
просто где нибудь сидят и смотрят на закат,море,океан,восход солнца
реку или небо.А также они любят философию т.е могут говорить красивые
фразы,слова,сочинять стихи и песни что вообщем могут не все.Они
любят иногда повеселится со своими друзьями.Но некоторые из них
проводят время в одиночестве т.к не могут найти общий язык с близкими
людьми,друзьями или знакомыми.Некоторые из них сочиняют песни,стихи,
прозы и.т.д. Эти песни и стихи посвещены любви,любовным отношениям,
любимому человеку,разлуке с любимым человеком или просто как им
тоскливо на этом свете.Снайфы не относятся к молодежным движениям
и субкультурам.А относятся к романтики любви и отношениям
.

Ваши картинки должны быть про снайфов 
С надписями Снайф ,Снайфы и т д
Качайте ваши работы сдесь в коментрариях

или в сообщетсво
О снайфах  Снайфы это - романтики нашедшие себя в холодном городе!

Голосовать
Результаты опроса (432) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Это книга для малышей о том, что трещит, гремит, булькает, гудит, тарахтит, скрипит, звенит, шипит, шуршит, свистит и молчит. Над книгой работали: Таня Деваева, Тёма Лебедев, Катя Андреева, Аня Головина, Лёша Стрельников, Света Калинникова и мы. ...
...
vdphotography from Unsplash " title="Photo by vdphotography from Unsplash " fetchpriority="high" /> Photo by vdphotography from Unsplash Я перешла на темную сторону. Из ...
Сегодня у нас вот так А ведь Паша, Светин сын еще пару дней назад предупреждал. Весь Питер завален снегом. Вот и до нас дошло :( Вода замерзла в бассейне и в бочках! Ну и помидоры в теплице Ага, там внутри помидоры растут :( Но, чу! Термометр показывает плюс! Эт потому, что ...
В куклы играют только девочки? Это смотря в какие куклы. Некоторым мальчикам тоже нравится расчесывать волосы своим Барби и наряжать их в милые платьица. Причем эти мальчики уже в годах. Фотограф Джонатан Альпейрье знакомит нас с теми, кто, невзирая на возраст, постоянно играет в куклы. О ...