О ситуации характеризуемой как начало процесса самоорганизации русского народа.

топ 100 блогов neoist111.12.2010 Здесь я выложу часть своих комментов к постуhttp://community.livejournal.com/politclub/3411542.html?view=5525590#t5525590 Михаила http://freejorney.livejournal.com/

Эти комменты я изначально писал как часть задуманной статьи. Так получилось что разбил на две части.

Кощунственность ситуации заключается в том , что для объединения русских потребовалось варварское зверское дерзкое убийство в центре столицы! Но это Кондопога в Москве. Всё! Кто б не организовал эту акцию( прокремлёвские управляемые нацики или подлинные беспартийные националисты, ) как бы не пытались кремлёвские управляемые националисты и лидеры фанатов сгладить акцию в цивилизованное русло -джин выпущен из бутылки и КОНДОПОГА В МОСКВЕ! Причём КОНДОПОГА с КОТОРОЙ ЗАИГРЫВАЕТ ВЛАСТЬ, Это значит что именно сейчас русские националисты ( нет не сильны) но способны набрать силу очень быстро, так как в русской части общества назрел осознанный бытовой и политический национализм а это 282 не вытравить и не задавить. Это на века и русские не менее упёртые чем хохлы, чурки и хачи. Наш народ созрел для националистической власти ПОЛНОСТЬЮ, При всех официальных якобы русских националистах, плачущих об отсутствии у русского народа прозрения и понимания ситуации. Народ русский эту ситуацию давно понимает и прозревает , просто русских лидеров и настоящих некремлёвских русских националистов нет. Нет неконторм=ских организаций способных стать лидерами русского движения в политике. А народный национализм уже есть. И власть это почувствовала,и власть идеёт на упреждение , воспользовавшись случаем убийства фаната горцами и организовав управляемые акции , которые превращаются в народный протест и народную консолидацию. И пока что этот процесс возглавляем фанатскими лидерами и ДПНИ ( вышедшей из второй партии власти ЛДПР-кто и раскрутил ДПНИ)пока этот процесс инициирует власть , через легальные структуры, но уже становится ясно что и народ русский проснулся и включается в процесс не всегда так как это угодно власти а порой так как вовсе неугодно прявящему режиму, неугодно , как в Зеленокумске, как в Кондопоге, как в Сальске, как в Хотькове. Точка не возврата вот-вот будет пройдена.. Они это понимают и пытаются упредить.

Тактика старая Ленинская большевистская:

Не можешь победить и задавить ВОЗГЛАВЬ колонны своего врага!

Как это сделало НАТО в борьбе с СССР! Так пытается сделать режим в борьбе с бессистемным русским национализмом.
Конечно же проблема мигрантов серьёзная. И запущенная. И как сказал блогер Строев Сергей http://stroev-sergey.livejournal.com/ в своём комментарии :"В Москву начали завоз азербайджанцев еще при Гейдаре Алиеве как заместителе председателя совета министров СССР. То есть почти 30 лет назад. При советской власти.

Это очень запущенная болезнь. Лечить ее в МОСКВЕ будет гораздо тяжелее чем в районном центре. Кондопоге или Хотькове..." тем не менее лечить недуг придётся. И есть удачные примеры в районах не таких населённых как Москва но весьма показательные -Хотьково. Как говорит блогер http://freejorney.livejournal.com/ :"В Хотьково чурбанов выгнали и ничего не остановилось.На место дворников набрали пенсионеров и тех,у кого пенсия не за горами.Всё убирается.И на другие места тут же местные пришли: продавцов,грузчиков и т.д."
Все комменты взяты из обсуждений поста блогера http://freejorney.livejournal.com/ ссылка на который дана вначале статьи.
И способы лечения национального вопроса существуют разные в том числе и радикальные и щедащие. Но мне кажется что если в России и будет русская власть ( а шансы на это ничтожные но есть) то лечить придётся общество всё же достаточно радикально и цивилизованно.
Лечиться это только интенсивной радикальной терапией. Быстро и жестоко. Так как болезнь для России и русского народа да и других коренных народов заразна и смертельно -опасна. Потому что кто не вылечился - умер.Как они у себя русских лечили. Но России это пока не грозит. хотя как знать. Народ дозрел. Вопрос лидеров из народа и народной самоорганизации. Порой народная самоорганизация возникает до появления лидеров. Как сегодня. Есть минусы-движение могут возглавить Поткины, Басмановы и т д... Но не факт. Народ наш учёный и способен отсортировать на своих и чужих. такая мидентификация" свой -чужой" на генетическом интуитивно-рефлекторном и классовом уровне работает даже лучше чем заумные теории. И возможно тогда раскрываются плюсы-движение раньше времени не попадёт в управляемое манипуляторами русло -это этап пройден. ( РНЕ, ДПНИ ,фанаты и т д) Второй плюс -актив и лидеры возникнут своевременно а не преждевременно и возможно не смогут запалиться . Что мало вероятно ,без проблем, в таких вопросах как политика. Но каратели я думаю уже тоже д просчитывают ситуацию, иначе бы давили всех без оглядки. Значит какой - то страх последствий и возможной ответственности есть. Ещё пара таких акций и надо русским браться за дело, тем более что лето 2011 вполне актуальное время -партийные выборы. В думу не пустят , зарегаться не дадут, но партии де-факто будут иметь вес и силу. Вопрос организации. А в целом процесс пошел.

На мой взгляд нужна неформальная русская община. Сетевая в жизни а не только в интернете. Пытался такое создать в Питере на протяжении 10 лет но тогда часто спрашивали : "Зачем нам русским на своей земле община?" Наивные... Вот и дожили. Теперь объяснять не надо. Но сразу если что то подобное начнёт возникать первым кто закричит о том что община русских в России вредительство (!!!!!!) будут сами т н Гусские националисты и имперцы. Помню как лет 5 назад ходил в приёмную депутата Савельева. ( сын которого сегодня соль земли русской ( или хазарской) аж русский националист , оказывается. Сидел там помошник депутата , некто Риверов. И когда я ему предложил поддержать идею русской общины он аж чуть не подпрыгнул на стуле:"Не надо нам русской общины !!! Мы и так на своей земле! Здесь и так всё наше" Это точно господа , здесь и так всё ваше . И нефть и режим, и псевдонационалисты и т д и т п... Поэтому вам русской общины точно не надо.
И всё же ищу единомышлеников для создания неформальной живой русской общины. И интернет нам в помощь. Народ дозрел нужен первый шаг , чтобы далше дело обрастало людьми как снежный ком. Можно повременить но мне кажется что цивилизованная община без ЭСЭСовцев и зигающеей отморози ( как правило провокаторско-нерусского происхождения) это то что может позволить русским провести подготовительные мероприятия для системного вхождения в политику. Так как без политики и власти национальный вопрос не решить.
В статье использованы комментарии ветки обсуждения поста http://community.livejournal.com/politclub/3411542.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Действительно, если бы после первой же хамасовской ракеты, упавшей на территории Израиля, Цахал бы вошел в Газу и вычистил бы террористов оттуда, то, в конечном счете, жертв было бы много-много меньше, чем сейчас. Не только среди евреев, но и среди арабов. У Хамаса еще не было развитой ...
                     Если верить многим путеводителям и туроператорам, поездку в Мексику на свой страх и риск можно считать попыткой суицида . Поэтому  я как-то сомневалась, стоит ли туда ехать, пока на каком-то ...
...
ЦИК России в лице секретаря Майи Гришиной сообщил, что грядет возможное проведение референдума о пенсионной реформе. Российский народ сильно разволновался от этого известия. Напрасно. Событие это вполне рядовое. Хотя и качественное с точки зрения провокации и зарабатывания политических ...
Вчеррра у нас с вами прррошла девятая попугайная гостиная , и она прррошла феерррично! Да-да, всё было пррросто суперрр_отлично, хотя ЖЖ вел себя более чем стррранно – по отношению к нам, я бы сказал, не совсем гуманно. Но мы пррреодолели и это ...